Регистрация: 31.07.17
июне 2019
02.06.19 - 12.06.19

Все супер!!!

Отдыхали с мужем в этом отеле второй раз, в этот раз с 2 по 12 июня. Отель держит свою марку. Прилетели в Бургас в 8.30 ч., в отеле были где-то около 10. Заселили сразу, на руку поставили печать и предложили перекусить сандвичами около отеля Тракия Плаза, можно было в барах взять напитки. Браслеты пообещали выдать в 14.00. В 12.30 зашли в ресторан и пообедали, видимо сказалось маленькое количество отдыхающих. Попросили поменять номер, сделали безоговорочно, очень хотелось с выходом к бассейну вместо выхода на ресторан. В номере оказалось 3 кровати, 2 сдвинуты и 1 отдельная, плазменный телевизор, стол и 2 стула, большая лоджия с сушкой для белья, столом и 2 стульями. Номер убирали Ежедневно, через 3 дня меняли полотенца. Еда - отдельная песня, все очень вкусно и разнообразно. Почти во всех отзывах об этом написано. Понравилось отдыхать в начале июня и по деньгам и по малочисленности народу на пляже и в отеле. Вода в море была 23-24 градуса, пляж свободный, у бассейна тоже свободно, в барах нет очередей. Персонал очень дружелюбный, хотя по русски мало кто понимает, но стараются чтобы вам все понравилось. Клубники, черешни, абрикосов, нектаринов и др. фруктов наелись на весь год. Мороженое в ресторане было на обед и ужин и весь день можно было без ограничения брать около Тракии Плаза. Вообщем отдых опять удался! В следующий раз опять в июне поедем. Рекомендую отель для одиночного отдыха, парами и семьям с детьми. В бассейне есть Горки, детская анимация тоже есть.

Татьяна оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Местоположение персонал питание наличие закрытой территории.
Требуется ремонт номеров
Добавлено 08.08.19 14:28 (1 484 символов в тексте)

13:36 09.02.20

добрый день. скажите пожалуйсто тренажорный зал итенисный корт есть. и еще какой лучше тракия или тракия плаза

19:42 09.02.20

В отеле Тракиа нет тренажерного зала и теннисного корта

21:00 09.02.20

По поводу, что лучше - Тракиа 3 звезды, Тракиа Плаза 4 звезды, расположение его мне кажется более удачное, но питание в ресторане на улице. В этом году хотим попробовать съездить в Хризантему.

19:51 09.02.20

Спасибо. Очень жаль. А в волейбол хоть играют?

20:56 09.02.20

Негде играть. Теннисный корт есть между отелями Тракия-Плаза и Хризантема, может там можно играть, но надо уточнять в тех отелях.

21:13 09.02.20

Спасибо