Регистрация: 04.08.14

июне 2019
01.06.19 - 11.06.19

2.3

Отдых в июне 19 Пенсия? Вам сюда!

Отдыхали с семьей в июне 19 в этом отеле. Заголовок Отеля - Пенсия? Вам сюда! Мои впечатления - это разочарование в отеле и в поселке Бельдиби. Первым убил наповал пляж. Это мрачное каменистое место у подножья кладбища. Пляж камни, в море большие камни. Посмотрела в первый день на наших соотечественников, смиренно купающихся в зеленой водичке и ужаснулась! Видимо они в Турции первый раз, ну да ладно.

Номер был на 1-м этаже с одной кроватью. Впечатление - это Супер эконом с серым бельем и страшно убитой мебелью. Фото много, можно посмотреть. Москитной сетки нет, кондей не работал, вызывали чинить. Наши санатории в сравнении с этим номером, думаю получше будут!

Еда. Супер скромно и однообразно. В столовой уборка только для вида, там мыть и мыть...

Перед поездкой читала отзывы, думалось, всегда есть минусы, может они преувеличивают?! Но-все это правда. Для меня отель оказался по главным параметрам полностью мимо. Пляж-купаться нет желания. Номер-комары, теснота, грязь и старьё. Еда-расстроила, но не сильно. Скука в отеле страшная. Бедные дети танцевали на мини танцполе под что попало! Заголовок Отеля - Пенсия? Вам сюда! P.S Одиноким пенсионерам!

Красивый вид на горы и зелень
Пляж номер сервис
Добавлено 09.08.19 19:38 (1 169 символов в тексте)
Все отзывы Anna (4)