АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1612
Фото: 0
284
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле MPM Hotel Boomerang (отель был переименован 28.02.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
11.07.19 - 25.07.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

MPM Boomerang июль 2019

Были в отеле в начале июля 2019 года, я с сыном 10 лет и моя подруга. Летели с фирмой Библио Глобус, все как всегда четко. Прилетели очень рано – в отеле были в 8 утра, раннего заселения нет, мы знали, поэтому оставили чемоданы в специальной комнате и пошли погулять по окрестностям, не смотря на ранний час. К 14-00 пришли в отель – получили ключ от номера и браслеты, на рецепции сказали – еще успеете пообедать, что мы с удовольствием и сделали. Кормят в отеле действительно очень хорошо, все вкусное, свежее, разнообразное, сосиски и котлеты из мяса, не соевая дрянь, тушеное мясо и курица, супы замечательные готовят – прямо рекомендую! И всегда всего хватает – блюда подносят по мере опустошения емкостей. По утрам на завтрак всегда есть каша, у кого дети любят утром – она есть, и вкусная, блинчики бывают, оладьи и пончики, не считая традиционных джемов, йогуртов, консервированных фруктов, яичницы. Ну и всякие неполезности типа пиццы и картошки фри тоже имеются – в обед и ужин. Мороженое в баре у бассейна часов с 10 – ешь сколько хочешь, в ресторане – так же и в обед, потом опять у бассейна. Кофе - только из автоматов, заварного не делают. Спиртное – пиво брали, легкое и приятное, вино – вот честно не понравилось, ну возможно белое неплохое, вино покупали в магазине потом. Коктейли делают вкусные, фпо крепости – как попросишь, я брала - просила делать некрепкий) один раз не озвучила – получила ну оочень ядерный по крепости ))) Олл инклюзив лайт – означает что в 21-00 все закрывается, и еда, и питье. Кто любит еще после ужина погулять и потом еще покушать – имейте это ввиду, или запасайтесь, или уже закупайтесь в городе. По поводу выносить еду из ресторана - мы иногда брали и блинчики, и пончики, яблоки, персики, если не наглеть и не переть через холл с подносом – никто ничего не скажет. Посуду потом приносили обратно сами, горничные этого не делают.

Бассейн отеля – небольшой, чистый, а вот места в наш заезд на лежаках всем не хватало, зато было в ходу местное утреннее развлечение – кто рано встает, тот лежак и займет. Часов в 8 уже все бывало занято, так что имейте это ввиду, а расположиться у бассейна на своем матрасе практически и негде. Территория у гостиницы небольшая, периметр закрытый – бассейн во внутреннем дворике.

Про номера тут уже много написано, повторять не буду, скажу только что нам достался номер на 2 этаже, 222, с «видом» на пустырь, во второй половине дня на этой стороне солнце, посидеть на балконе можно только если приспособить пляжный зонт – что мы и сделали, иначе пЕкло. В номере все было рабочее, кондиционер освежал, холодильник охлаждал. В ванной - душ отгорожен шторкой, да, слив в полу – у нас вроде бы все сливалось нормально, но пол все равно мокрый конечно, мы брали с собой тряпку половую, протирали. Телевизор конечно – привет из СССР, но было 3 или 4 канала на русском, Карусель детский, новостной ОРТ, можно быть в курсе событий на родине )) Уборка – вынос мусора, подметали полы, протирали тряпкой, белье меняли 2 раза точно, полотенца – даже чаще.

Расположение гостиницы – до моря мы ходили налево, мимо магазина косметики Пепилота, вдоль забора кондоминиума, когда он кончается – налево дорожка в сторону моря, переходящая потом вдоль забора автовокзала в тенистую тропинку, по ней идете, переходите через центральную проезжую улицу и далее мимо отелей Тракия Плаза и Хризантемы идете на море. Водители пропускают пешеходов, независимо от того, на переходе ты, или пытаешься вне зоны перейти через дорогу. По дороге есть магазин Альдо, можно прикупить лимонад, мороженое ну и что кто любит на море брать. У нас такой путь до моря не спеша, нога за ногу с заходом в Альдо занимал минут 15 от силы.

Пляж – общественный, мы ходили правее от отеля Вянд, места хватает, если не лезть прямо к воде, там люди друг на друге практически, мы занимали место пусть подальше, зато не уткнувшись носом в чьи то пятки, сразу за баром на пляже большое пространство свободной зоны.

Пляж - чистый, песчаный пологий вход в воду, в основном было спокойно и небольшая волна, медузы попадались… но пару дней был желтый флаг, волны, но все купались и прыгали на волнах. А один раз был красный флаг, спасатели гоняли всех за буйки ближе к берегу и выгоняли с матрасами и кругами на берег вообще. Мы очень возмущались – визуально то волны были не слишком сильные, меньше, чем когда желтый флаг вывешивали… но оказалось, что они накатывают друг за другом без перерыва, и утаскивают от берега в море, ты вроде плывешь изо всех сил – а только дальше оказываешься, мне с сыном удалось выбраться самостоятельно, а подругу из воды вытаскивал спасатель. Так что совет – если флаг красный все-таки слушаться и не лезть за буйки, как бы не казалось с виду безобидно… мелко то мелко, но в какой то момент становится глубоко и до дна не достать, и если волны накатывают без остановки – очень трудно выплыть. Особенно кто с детьми, и дети плохо плавают или сами неуверенно держитесь на воде – будьте очень внимательны.

В отеле очень приятный персонал, молодые ребята и девушки, из Молдавии и Украины, соответственно – русский язык в ходу, кому это критично. Постояльцы – украинцы, румыны, немцы, англичане, ну и наш русский брат тоже имеется, в основном семейные, были несколько пожилых пар иностранцев. Немцы – очень шумная оказалась нация в условиях небольшой территории, горланят у бассейна как чайки =)) но дружелюбные, во всяком случае в наш заезд такая компания жила. Курят на улице – везде, я уже 2 года курю Айкос и меня напрягал время от времени сигаретный дым если честно. Но в помещениях отеля, в ресторане и в номерах курить запрещено и это правило соблюдается.

Отель понравился в общем и целом, гостеприимный, хорошая еда, чисто, а судя по июньским отзывам что грязно и плохо чистят бассейн - видимо владелец отзывы читает, в июле все было отлично с этим. Из минусов – подуставший номерной фонд если только, даже дорога до моря на мой взгляд минусом не является – никто не делает из этого секрет, все локации можно посмотреть на картах и в панорамных видах даже, а если надо чтобы до моря две минуты – рассматривать однозначно другие варианты. Порекомендовала бы отель людям, легким на подъем, которые едут на море ради моря, и только иногда посидеть у бассейна, отдохнуть от жары, так как развлечений у бассейна нет, кроме бара и музыки. С маленькими детьми с колясками – скорее нет, хотя многое от родителей зависит тоже, я бы не поехала – на мой вкус с коляской до моря далековато, а тропинками особо не проедешь. А вот с детьми постарше - куча развлечений, луна-парк, аквапарки - мы были и в Экшн, и Аква парадайз, первый понравился больше, есть где развлечься короче говоря. А любителям морепродуктов советую сходить в бар Бъчвата - из отеля выходите и налево в сторону Младости, это кафе- барбекю на открытом воздухе, готовят в одной половине салаты и Мясо на углях, во второй - морепродукты и рыбу, все свежайшее и очень вкусно!

Марина оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Гостеприимный персонал еда чисто
Минусы отеля
Номерной фонд подновить
Добавлено 10.08.19 08:44 (7 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация