Регистрация: 10.08.19
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
29.07.19 - 03.08.19

Весьма достойно

Отдыхали пять дней, отель понравился. Привезли нас уже к девяти часам вечера, так что в первый день полюбоваться на красоты не удалось. Территория очень большая, поэтому в номер\из номера, если они не в главном корпусе, Вас будут катать улыбчивые сотрудники отеля на электрокарах. В номере присутствует бесплатный мини-бар(алкоголя в нём не увидели, да и не хотели), однако мы им не пользовались, так что про пополнение не могу сказать, но, судя по тому, что в соседние номера каждый день приходили с новым набором разных вод, пополняется он каждый день. Присутствует кондиционер, немного шумноват, но на вторую ночь уже внимания не обращаешь.

Еда\Напитки

В отеле много мест, где можно поесть: ресторан в главном корпусе, меньший возле бунгало(Анатолия) и ещё несколько мест, которые мы так и не посетили. Много аппаратов с соком\водой, которые можно использовать целый день. Соки в аппаратах, хоть и пакетные, но очень вкусные, пил только их.

В еде, разумеется, разнообразие, жареное\пареное, овощи, фрукты, сладости. Кофе из аппаратов очень сильно разочаровал - кислятина.

Море

Лежаков много, однако они всё равно будут заняты, народу довольно много. С причала можно понырять в определённых местах. Лежаки стоят на песке, дальше камни, первое время было не очень приятно заходить, потом привыкли. Несколько метров захода мелкие, потом глубина появляется очень резко, имейте ввиду. На пляже стоят автоматы с водой\соком, совсем рядом бар. Мужик с кукурузой\инжиром присутствует, разумеется, без него никак. Часто ходят представители компаний с рекламой экскурсий\поездками в магазин, не могу сказать, не пользовались.

Развлечения

Помимо большого количества бассейнов, присутствуют водные горки, программы для детей, пенная вечеринка, аттракционы, дискотека ночью, кинотеатр. Мы попали на файер-шоу с переходом в пляски на пляже, понравилось. Уже в последний день обнаружили игровые автоматы в главном корпусе. На пляже предлагается покататься на парашюте, банане, водные лыжи, гидроцикле.

Через дорогу от отеля расположились магазины сувениров\одежды\сладостей\прочего. Однако мы ездили в Lyra Park(пять минут езды), там попривычнее, есть ценники на товар, торговаться не надо. Берите большой чемодан, оттуда очень сложно уехать без горы одежды. Оплата доллар\евро\лиры, по-моему, даже не обязательно платить одной валютой.

Отдых был немного омрачён следующим:

Сначала нам говорили, что забронированный номер(бунгало) отсутствует и нас поселят в главном корпусе. Однако, после пары минут настойчивости, номер "нашёлся".

На третий день перестали работать ключ-карты от номера, решилось за две минуты на ресепшене. На следующий день одна из трёх карт перестала работать, ходили по одной. Не очень большой минус, но напряг чуть-чуть, однако решалось очень быстро.

За исключением этих небольших вещей, всё было прекрасно. Сотрудники стараются говорить на русском, английском, немецком, получается не всегда, но понять друг-друга можно всегда.

По территории ходит много кошек, очень ласковые. На речке между отелем и морем живут утки, рыбки, зайцы.

При заселении дают пять билетов на атрракционы(сам билет стоит 1.5 евро). Если не пользуетесь, можно кому-нибудь отдать.

Wi-fi в отеле присутствует, однако ловит не везде и не всегда, но хватает на просмотр пары Youtube видео без подзагрузок.

От отеля остались положительные впечатления, в него можно возвращаться. Не разваливающаяся дыра а, хоть и не новый, но достойно выглядящий.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Еда развлечения пляж сервис
Время езды от аэропорта не всегда работают ключ-карты
Добавлено 10.08.19 11:50 (3 472 символов в тексте)

08:14 11.08.19

Очень хочется посмотреть, что отельер ответит о отсутствии забронированного номера? Не хотелось бы попасть в аналогичную ситуацию, так как отель выбрали именно из-за номера.

13:58 20.08.19

Уважаемый GrandDad,
Благодарим Вас за выбор Silence Beach Resort и за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что, несмотря на некоторые неудобства Ваш отдых в целом был приятным.
По поводу предоставления номера в главном здании, уверены, что произошло недопонимание, так как номер выдается согласно забронированному типу номера или же выдается номер идентичной ценовой категории, либо категорией выше, но никак не ниже забронированной Вами категории номера.
Указанные Вами замечания будут переданы руководству отеля и в соответствующие отделы для принятия необходимых мер.
Мы хотим еще раз поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность обслуживать Вас вновь в Silence Beach Resort.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

Все отзывы GrandDad (6)