Регистрация: 06.08.13
июле 2019
22.07.19 - 02.08.19

3.3

Первый раз в Испании

Ездили большой компанией (12 чел). По приезду разместили быстро, т.к. мы и приехали уже глубоко вечером. Номера дали с видом на бассейн. Вечером, когда идет анимация, в номере всё прекрасно слышно и из некоторых ещё и видно, что происходит на сцене. Анимация до 24 часов, так что спокойно уснуть у Вас не получится. Завтраки и ужины какие-то пресные, голодным не останешься, но и удовольствия никакого от пищи. На завтраки и ужины обычно стоит гигантская очередь, особенно на ужины. Почему так организованно у них приём пищи нам до сих пор не ясно. Персонал в ресторане грубоват и хамоват, особенно русскоговорящий повар Игорь, который на завтраках и ужинах жарит для посетителей какие-нибудь блюда. Постоянно к нему очередь как в мавзолей, а у самого на плите жарится 2-3 котлеты. Он даже умудрился одной нашей девушке нахамить так, что та аж расплакалась на ужине. Частенько питались на набережной в ресторанчике New York, персонал прям облизывает и кухня просто шикарная. Рядом с ним супермаркет, где можно прикупить в номер или на пляж фруктов, воды и вина. Расположение отеля хорошее, до пляжа буквально 5 минут ходьбы. Сам отель порядком изношен, где косяки ободраны, где ржавчина в ванной. Особо это на качество отдыха конечно не влияет, но настроение портит. Сейф и холодильник платные. Мы брали только сейф, один на всех. Цена 3 евро в сутки + 10 евро залог. При заселении взимают курортный сбор, порядка 7 евро с семьи. На ресепшене нет русскоговорящего персонала, что-то они конечно могут понять, но не более.

Зона бассейна очень даже ничего, горки для детей есть. Мелкие правда, но у нас детвора иногда там резвилась.

В некоторых номерах стоит затхлый запах или такой не выносимый запах после уборки, что никакие проветривания не помогают, как-будто находишься в каком-то туалете.

По поводу грязной посуды в ресторане многие пишут, так и есть очень часто встречается грязная посуда, посудомоечная машина не справляется видимо.

Wi-fi работает еле-еле, иногда нормально, а иногда вообще отсутствует. Про работу в номере уж вообще молчу. Шумоизоляция нулевая, всё прекрасно слышно о чем разговаривают в соседнем номере.

При выезде есть камера хранения на первом этаже. Можно спокойно оставить сумки и идти дальше плескаться в море.

Тараканище

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Дмитрий оценил сервисы

расположение
персонал номерной фонд
Добавлено 10.08.19 17:45 (2 245 символов в тексте)

20:57 25.08.19

На ресепшн женщина прекрасно говорит по русски, с акцентном, конечно. просто видимо скрывает свои знания

14:18 23.09.19

Не попадалась она нам((