Регистрация: 26.06.17
июле 2019
26.07.19 - 08.08.19

Рекорд!!! Сменили 3 номера!

Отель 4звезды, покупая тур знали.... Питание слабовато. Бассейны в тени целый день-для ребенка это класс. Море с булыжниками- это для детей катастрофа. Рыбки классные, их там прикармливают работники оте л я, для гостей развлекуха. Анимация НИ-КА-КА-Я!!!! Не ждите вечерних грандиозных шоу (мы именно к таким привыкли)..... в этом отеле максимум - это живая музыка в гарденбаре. Ходили на дикий пляж, пройти грот в скале надо, красота неописуемая. Персонал МОЛОДЦЫ, свою работу выполняют на 5+. Наталья на рецепшене СУПЕР!!!! Все наши вопросы, проблемы решались в два счета!!!! Был комплимент в номер - вино и фрукты, это за то, что нас попросили в последний день переехать в другой номер, так как наш номер топил нижние этажи..... носильщик пришел, помог перенести вещи, номер дали еще лучше.... так что не было в напряг. Второй раз не поедем не протому что не понравилось, а потому что НИКОГДА не ездим в одни и те же места!!!! Всем хорошего отдыха!!!! Больше позитива!!!!

Эту красоту нашли на диком пляже

Пирс на рассвете

Восход...

Дикий пляж

Пирс....

Добавлено 10.08.19 22:10 (976 символов в тексте)

06:30 20.08.19

Простите пожалуйста а вы в каком отеле отдыхали в хорошей пятерке, что бы писать ,что питание слабовато и не было грандиозных шоу? Или это все таки четверка, с достойным для ее уровня питанием, вечерними шоу с соответствующими для этой категории приглашенными артистами. Почему люди приезжая в четверку ждут от нее чего то нереального и занижают рейтинг отеля? доплачивайте деньги и езжайте в другие отели не вводите будущих отдыхающих которые опираются на рейтинги отелей.

Все отзывы Ольга (2)