Регистрация: 10.08.19
июле 2019
17.07.19 - 30.07.19

Отдохнули просто замечательно

Только что вернулись из KLEOPATRA ALIS . Мы с сыном не богатые поэтому не привередливые, выбираем отель подешевле но с большим количеством дней (14 дней).Отельчик старенький, но чистоту поддерживают, у нас был маленький, балкончик выходил на другие отели. Полотенца и постельное белье меняли раз в три дня, даже напоминать не надо было, но это не важно..мусор выносили, мыльно -рыльных принадлежностей нет, всегда возим с собой, туалетную бумагу клали каждый день, Столовая на первом этаже, питание в основном овощи, на завтрак яйца вареные, горячие, помидоры, огурцы, вкусный сыр,брынза, арбуз, ну понятно хлеб,какие то салаты с майонезом, мы не ели, потому что вообще не едим майонез,вкусный кофе , чай, в обед разные тушеные овощи, иногда курица, арбуз, помидоры, огурцы, на ужин то же самое, вкусно было, на овощах. Голодными не были!!В течении дня наливают фанту спрайт колу чай, и шли в бассейн, маленький но чистенький, лежаки не сломаны!! Камилла с ресепшена, приятная девушка с Баку, всегда поможет,Камилла даже подсказала где что купить. Средиземное море теплое до безобразия, на 19 пляже есть песок на дне, вот остаток отпуска и сидели в воде прыгая на волнах. Экскурсии брали у Камиллы. Напротив детская площадка, городская, есть качели, лавочки, тень, фонтан.

Рядом супермаркеты Мигрос и Каррифур.

Вдоль моря тянется красивый мощеный бульвар Ататюрка с пальмами и модернистской скульптурой. По нему можно дойти до фуникулера и съездить на гору в крепость. Канатка работает до 23.00. На горе рестораны с видом, чудеса - по тем временам - фортификации, берите минимум 3 часа на прогулку и обувь на толстой нескользкой подошве. Там каменистые тропинки. Билет в 2 конца - 28 лир взрослый 17 лир детский.

Вечером гуляли по городу, днем купались загорали, и не портили себе настроение выискиванием недостатков отеля, зачем?? юг море отпуск!!сын остался доволен. За ранее везла шоколад на рецепшен. они очень любят горький шоколад с России . а если кто поедет в этот отель то можно Камилле подарить шоколадочку и она будет не против если кто нибудь привезет тонирующая маска для волос эстель я тон 11/06 он не дорогой в пределах 100 рублей я сама ей такой везла.

Наталья оценила сервисы

Пляж в 50 метрах душевные сотрудники отеля
я их не искала
Добавлено 10.08.19 22:46 (2 183 символов в тексте)

10:13 15.08.19

подскажите по еде: а курица не каждый день была?!
алкоголь (пиво, вино) -есть?
Тоже особо не привередливые, рассматриваем этот отель из-за месторасположения, но как-то питание скудное... Я уж не говорю об изысках каких-то, но "иногда курица"... прям расстроило

20:07 23.08.19

Курица редко, бассейн грязный очень. Лежаки сломанные, к чему это ваше украшение отеля своим отзывом? Вот так люди начитаются ваших отзывов и примут неправильное решение. Поедут, потратят деньги. Мигрос есть конечно, только холодильника в номере нет. Море даже на ваших фото неспокойное, а фото я так вижу с последнего пляжа где максимально спокойно, пляжи рядом с отелем крайне неудобные по входу. И грязь там везде.

Все отзывы Наталья (2)