Регистрация: 11.08.19
Читательский охват: 2027

июле 2019
31.07.19 - 08.08.19

Все хорошо, но есть одно НО...

Отдыхали я, муж и дочка 12 лет в августе 2019 года. Заселили в 14.00, номер отличный, уборка проводилась ежедневно, бар пополнялся, пастель менялась вообщем в этом плане все хорошо.Территория очень большая, красивая и ухоженная. В плане питания: завтраки очень однообразны, в обед практически также, на ужин добавлялись блюда в зависимости от тематики, в один день были креветки, раки, как то были суши, но по мне это мало напоминало блюдо японской кухни. Но зато очень вкусное мороженое. К концу отдыха это однообразие надоедает и уже не хочется ничего есть. Что касается гостей: русских мало, в основном европейцы. Что нам очень понравилось - это Аквапарк, классные горки, не экстремальные, но от некоторых дух захватывает, бассейны со всякими бурляшками и течением. В нашем отдыхе есть одно НО. Как я уже писала мы приехали с дочерью 12 лет, она с 8 лет ходит в спортивную школу на отделение - волейбол и главным критерием при выборе отеля было наличие пляжного волейбола. В Алибей все это есть, аж две волейбольные сетки, НО как оказалось играть можно только подросткам с 16 лет, для нас это было ОЧЕНЬ большой неожиданностью, так как мы каждый год ездим и никогда не сталкивались с такими правилами. Когда наша дочь начала играть, какой то араб (видимо его задушила жаба) пожаловался и тут же прибежали представители отеля и попросили нас от туда. В общем нашему разочарованию не было придела, дочь наша была в трансе, так как подросток в таком возрасте не пойдет на анимацию где одни малыши. Если бы мы знали об этом, то не выбрали бы данный отель. Я понимаю что это информация не для всех полезна, но может быть кому то пригодиться.

Большая зеленая территория хороший номерной фонд аквапарк
Очень плохо работает Wi-Fi однообразная еда анимация очень маленький Ресепшн
Добавлено 11.08.19 18:25 (1 640 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)