Регистрация: 06.01.15
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2019
28.06.19 - 07.07.19

Спасибо за отличный отдых!

Отдыхали в отеле второй год подряд. Стало намного чище и ремонт общественных мест проведен. Еда стала более общепитовской, но фруктов много. Голодным остаться сложно, хороший алкоголь в лобби баре. Анимация стала слабее, появились самодеятельные дешевые конкурсы а-ля А ну-ка девушки. Но персонал старается. Молодцы, отдельное спасибо Татьяне в решении вопросов с заселением. Отдыхом очень довольны. Всему персоналу большое спасибо.

Анимация

Большая красивая территория аквапарк
Анимация
Добавлено 11.08.19 22:51 (440 символов в тексте)

13:03 15.08.19

Уважаемая Наталья Парамонова,
От лица всего отеля Silence Beach Resort, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что предпочли и доверили свой отдых именно нам, а также нашли время поделиться своим мнением. Наша цель — создать максимально комфортный отдых для гостей.
Для нас превыше всего комфорт наших гостей, поэтому мы прислушиваемся к мнению и пожеланиям каждого гостя и стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя особенными, а также ощущали нашу заботу.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле и с нетерпением будем ждать встречи с Вами и Вашей семьей в следующем году и постараемся подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.