Регистрация: 12.08.19
августе 2019
02.08.19 - 13.08.19

В ОБЩЕМ ВСЕ ОТЛИЧНО

Сомневались, когда читали отзывы перед бронированием, но отель действительно хороший!

Аниматоры супер! Все мероприятия хорошо организованны. Развлекают и на пляже и в бассейне в виде соревнований, танцев, футбола, аквааэробики, и т.д. В общем мы не скучали)))

Еда довольно хорошая, но многие блюда приготовлены своеобразно. Но все равно всегда находили себе что то по вкусу. Вкусно готовят рыбу, мясо на гриле, паста с нужными вам ингредиентами. Из море продуктов были мидии и креветки правда не каждый день. Но вот фруктов выбор небольшой. Зато было вкусное мороженное) Есть несколько баров, у бассейна и на пляже и в лобби. Неплохой выбор коктелей. В общем на мой вкус по еде и напиткам все нормально.

Номера очень хорошие, просторные с великолепным видом на бассейны и океан. Сразу оговорюсь, мы бронировали на себя и 2х детей номер на вилле, он просторнее. Небольшой минус, горничные не меняют полотенца каждый день, мне пришлось их просить. Пляжные полотенца мы должны были менять каждый день сами. Будьте осторожны, чтобы не потерять их и чтобы их не украли, потому что будет штраф. Сейф платный. Воду питьевую мы заказывали на ресепшн. Уборка нормальная, но тут не знаю может чаевые на это повлияли, которые мы оставляли регулярно. А в целом персонал хороший всегда стараются помочь. И не особо они то медлительные, если нормально к ним обращаться. Им спасибо за заботу.

Ну и про пляж. Что тут говорить пляж отличный. Стоит ехать сюда даже только ради пляжа закрывая глаза на все остальное. Эту воду нужно увидеть хоть раз в жизни) Правда с лежаками у зонтиков постоянная напряжонка но можно и под мини пальмочками расположится. Тенечек мы всегда находили.

В общем все хорошо но не без мелких нюансов)

Так как у нас дети подростки и на одном месте мы сидеть долго просто физически не можем, так же развлекали себя поездками, то есть экскурсиями. Машину в аренду тут найти не реально))) Их просто нет! Такое может быть только на Кубе!))))

Мы отдыхали с друзьями, стараемся договариваться и ездить в отпуск все вместе, это уже традиция.

Мы заказывали Премиум тур в экс-столицу Кубы - Сантьяго де Куба на наши две семьи индивидуально. Гид был великолепен! Так совпало что он же нас и с аэропорта сопровождал, сразу нам запомнился)) Просто влюбил нас в свою страну! Город нас очаровал своей архитектурой, особенно понравилась крепость с видом на Карибское море! Словом, мы остались под впечатлением, оно того стоило!

И так же на нашу компанию мы заказывали индивидуальную яхту, включающую плавание с дельфинами! Яхта была просто супер! Остановки на плавание делали, там где нам вздумается, капитан - бывалый моряк, тоже создавал атмосферу))) Неожиданностью стало то, что Куба нас может так приятно удивить! Ну а плавание с дельфинами в океане это просто вершина блаженства! Что мы, что наши дети были на седьмом небе! Вкусный обед в ресторане с прозрачным полом - так же в океане довершил этот сказочный день!

Отдых пролетел мы и не заметили! Спасибо Куба за такой чудесный отдых!

Надеюсь, что ещё прилетим и не раз в этот рай на земле!

Из отеля

Татьяна оценила сервисы

Расположение Питание Анимация Ухоженная территория Пляж
Они незначительны
Добавлено из отеля 12.08.19 05:40 (3 061 символов в тексте)

05:39 21.08.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая стоимость экскурсии на яхте и плавание с дельфинами?

Все отзывы Татьяна (1)