Регистрация: 28.08.12
мае 2019
18.05.19 - 30.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель. Можно брать.

Отдыхали во Вьетнаме второй раз, сравнить есть с чем. Отель достойный прежде всего по уровню сервиса и размещению. Номер предоставили категорией выше, чем был приобретен, безвозмездно. На троих (я, муж и ребенок 15 лет) двухкомнатный номер на 6 этаже с мини кухней и двумя санузлами, что отлично. Обслуживание без замечаний. Питание: особо вкусного, кроме супа Фо не припомню, все обычно, нормально, достаточно. Только не было морских гадов, да и рыба на двоечку. Расположен отель в переулке, на пляж идти через 2 дороги, преодолевая хаотичное движение. Надо привыкнуть и не спешить. При покупке сомневалась: нужен ли мне бассейн под крышей, теперь понимаю, что лучше бы был выбор:часть под крышей, часть под солнышком, и дело даже не в прохладной воде, а в возможности иногда позагорать у бассейна, а не идти на море. Но выбора тут нет, всё под крышей, отдыхали там в солнцепек и после посещения спортзала. Спортзал неплох: беговая дорожка, велотренажер и т.д. Про экскурсии: если вы домашний экономист, как я, очень вам советую не экономить на своих нервах, не подвергать себя опасности. покупаю экскурсии у Мир Тур (они на каждом углу), очень вежливы и доброжелательны, до тех пор, пока не случится форс-мажор. Во всяком случае о покупке у них экскурсии на Золотой мост я пожалела сто раз!!! Лучше бы я не пыталась сэкономить 90 долларов на троих и купила эту экскурсию у туроператора, хотя всегда была противником покупок у ТО! Описывать ужасы этой поездки долго, мы ехали на рейсовом автобусе, это отдельный трэш, кроме очень опасного вождения, сама организация поездки на твердую двойку: нас забрали из отеля и посадили у придорожной лавки ждать рейсового автобуса (сидели три часа!!!), нас вернули, слава богу в Нячанг, но высадили из рейсового автобуса в 4 утра в нетуристическом районе, вообще непонятно где, мы каким-то чудом нашли дорогу к морю (всего 40 минут пешего путешествия), ну а там и отель отыскался. Ну и сам мост со сто тысячами китайцев, норовящими сфотографироваться с незнакомым белым человеком, ужасно, ужасно. Не рискуйте, не надо делать, как я. Если все же хочется экстрима, то только не Мир тур! И еще по Вьетнаму: с маленькими детьми, да и с подростками нужно ехать в отели "все включено", где есть территория, спортивные сооружения и игры, теннисный стол и т.п. ,я считаю. Нашему 15-летнему из развлечений был доступен только спортзал в отеле, этого мало.

номерной фонд сервис чистота красота доброжелательность и гостеприимство.
Нет
Добавлено 12.08.19 10:04 (2 395 символов в тексте)
Все отзывы Sagan (9)