Регистрация: 24.07.17
июле 2019
28.07.19 - 07.08.19

Отпуск 2019..на Крите!

На Крите мы уже были.. И так как отдых был не запланированный, выбирали по цене!Путевка была приобретена за три дня до вылета..28.07-07.08.19.Отдыхали до этого в Mitsis Rinela Beach5*..замечательный отель!!!Поэтому..хотелось вернуться именно на Крит, так как много чего не успели досмотреть!Об Silve beach..заранее знала куда прилетаем, очень внимательно читала отзывы!)Кстати очень помогает определиться и с Туристическими офисами и с арендой машин!Гостиница вполне отвечает своим 4*..месторасположение,территория,еда,проживание твердая 5..А вот пляж, это разочарование..но мы загорали и купались по правую сторону от пляжного бара,там хоть песочек!Еще один минус пляжу ,что на него могут придти все кто захочет..заплатить за шезлонг и загорать себе в удовольствие!Вообщем.. на пляже могут присутствовать отдыхающие и с чужих отелей!. Русских отдыхающих было много,в особенности на пляже.Иностранные отдыхающие предпочитали загорать и плавать в бассейнах!По вечерам проводятся мероприятия и дискотеки,а вот деткам там будет скучновато горок нет и детской анимации тоже я не видела!Об поездках по острову- Машину брали в Motor Plan..они находятся прямо через дорогу от отеля!Проблем никаких не было..русскоязычный работник Павел ,на карте составил нам маршрут и рассказал где по пути еще можно остановиться!Ездили на озеро Курнас с черепахами..красота!Через пару дней решили еще покататься..но наша машина была занята и поэтому обратились в Туристический офис Мari-Kristin..оно находится с правой стороны от отеля,правда пройти вперед минутки три!Ездили на пляж и пещеры Matala..по пути и церкви и монастыри и крепости,а что интересней вам..надо выбирать самим!Вернемся ли в этот отель еще раз..возможно..В целом отдых получился вполне комфортным!)

Vera оценила сервисы

Месторасположение территория еда номера
пляж
Добавлено 12.08.19 17:34 (1 750 символов в тексте)

19:06 12.08.19

В целом отдохнули очень хорошо..!!!)

Все отзывы Vera (3)