Регистрация: 13.03.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
02.08.19 - 11.08.19

Замечательный отдых!

Доброго времени суток! Только вчера прилетели из этого замечательного отеля! Решила написать пока все свежо в памяти. В мае мы были в отеле Сайленс про который писали ниже .... Сайленс намного хуже! Мы хотели в мае в Суено но он был на стопе - и поэтому мы оказались с Сайленс. Но мечта попасть в Суену оставалась и поэтому в августе на свои др мы отправились именно в Суену - и не пожалели!!! Красивая территория, чистейшее море, качественная еда. Для детей просто рай. И мини клуб, и городок профессий, и луна-парк, и аква парк, и две площадки для игр - вообщем все что душе угодно. Изначально мы оплачивали домик у озера с видом на сад - прожили там два дня и нам не понравилось. Далеко до моря и запах на 1 этаже затхлый. Мы попросили стандартней номер. Нам без пробок поменяли и мы остались довольны номером. В общем не переплачивайте за виллы - если только брать виллу с выходом в бассейн - вот там Рай. Питание превосходное, кормят везде и много. Очень хороший детский ресторан, есть пюре в баночках для самых маленьких, суп каждый день, там же есть блендер если хотите сами сделать пюре. Рядом холодильник с мороженным. Хороший спа центр - ходили на пилинг. Посетили все рестораны кроме мексиканского - везде вкусно, очень рекомендую, народу с них мало, обслуживают быстро. Террритория очень красивая и чистая. Ребёнок за 10 дней не поверил ни какой заразы. Хотя из бассейнов не вылазила. Не далеко от отеля есть торговый центр Нова Молл. Можно доехать на 2 автобусе за 1 доллар, обратно 10 автобус. В общем отдых прошёл замечательно, Отель однозначно рекомендую, и в следующем году вернёмся снова. Если у кого то появятся вопросы пишите с удовольствием отвечу.

Для детей

Для детей еда территория чистота
Нет таких
Добавлено 13.08.19 08:26 (1 669 символов в тексте)

23:31 21.08.19

Добрый день! Подскажите, по поводу размещения значит вы переехали из виллы с основное здание и можете порекомендовать если из вилл то какие с выходом к бассейну и в основном здании какие номера хорошие?

09:38 22.08.19

Добрый день! Конечно если финансово средствами располагаете и хотите тихого спокойного уединенного отдыха - то лучше брать виллу с выходом прямо в бассейн. Там два типа расположения на виллах - с выходом в сад, с выходом в бассейн. Самый дорогой это с выходом в бассейн. Все что с выходом на сад - это прямо на дорожку где ходят и персонал и отдыхающие...проходной двор ....И еще на вилле нам не понравился запах....там тень и как то сыростью пахло....А стандарты все одинаковые какие то с ковролином, а какие то с паркетом....У нас был с ковралином....нам с ребенком он понравился. Номер был 3013 вид на бассейн и на море. Конечно вечером если мероприятия у бассейна...немного слышно...но моего ребенка это не напрягало...она спала без проблем, а я и так везде езжу с берушами)))

12:23 02.09.19

Добрый день! При размещении была ситуация с размещением в дополнительном корпусе? Был он предложен?

06:38 06.09.19

Нам такой корпус не предлагали т.к. у нас изначально вилла была оплачена. А вот те кто прилетели в период их национального праздника и у кого были стандарты, их всех заселили в тот корпус.

15:25 26.08.20

Здравствуйте. Увидел на одном из Ваших фото девочку на самокате. Подскажите, пожалуйста, как вы перевозили самокат в самолете? Очень хотим взять с собой самокат тоже, но не знаем как его везти...)

Все отзывы svstarkova2018-159 (5)