Регистрация: 03.05.14
августе 2019
05.08.19 - 11.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отель запомнился хорошим, позитивным отношением персонала, хорошим обслуживанием. Не могу не сказать про заселение. Это что-то. На ресепшн подходит молодой человек и начинает вас уговаривать пожить пару дней в одном номере, потом в другом номере, вроде как у отеля не хватает номеров. Питание так же оставляет желать лучшего. На второй день знаешь где что лежит( ассортимент скудный и не меняется практически) но всё равно наесться можно. Один раз был ужин с морепродуктами. Это вообще ужасно. Ужин начинается в 19:00, а заканчивается 21:00. Мы чтобы не толпиться пришли в 19:40. И что мы видим. Полные столы раков и мидий у отдыхающих. Красота. Но не тут то было. Морепродукты закончились. Остались макароны. И нам было очень неприятно. Напомню ужин только начался. Думаю отелю надо поставить на пляже 2 лежака, кто первый пришёл тот отдыхает, а остальные пусть смотрят. В остальном всё классно.да совсем забыл, при выезде нам не дали ланчбокс. Ооочень странно. Выезд был в 4 утра. Везде выдавали завтрак с собой при выезде раннем. А тут нет. 5*. На пляже нет душа и туалета.

Алексей оценил сервисы

Обслуживание природа.
Заселение питание заход в море.
Добавлено 13.08.19 11:13 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (5)