Регистрация: 04.09.18
августе 2019
01.08.19 - 12.08.19

Нет слов

Тез туровцы с таким энтузиазмом посоветовали этот отель, мол сами были самим понравилось и тд. Ну что мы можем сказать, видимо ничего более лучшего они не видели.

Мы не первый раз на кипре и сравнить есть с чем. Это не заявленная 3* это вообще больше похоже на какой то а-ля Геленджик, Пятигорск, где не ресепшен а вахта, и сидит а-ля баба Люба с соседнего подъезда.

Весь русский персонал создаёт не самое радостное настроение. В ресторане наверно местные киприоты, может ещё кто то приятные позитивные люди. Уборку делали очень качественно, во всяком случае у нас в номере на 5 этаже, приятная женщина в возрасте на вид местная жительница, были 9 ночей, но по моему полотенца больше положенного меняли, приятно.

Летели уркльскими авиалиниями из Москвы, рейс то и дело задерживали несколько раз, мы не особо и переживали, подумали ну опоздаем на ужин не страшно, ланч бокс же дадут. Ага дадут догонят и ещё дадут. Я не спорю что они не несут ответственность за авиа перевозчика, но извините ваши гости не прибыли в заявленное время, ужин закончился, а люди оплатили и по времени должны были ужинать, в чем проблема замутить ланч боксы то?

Потому что они плевать хотели на гостей. Ответили нам грубо мол какие ланч боксы тут климат жаркий. Ну допустим жаркий но какая взаимосвязь?

2 года назад отдыхали на Кипре в Тофинисе (не подалеку от Корфу) нам самим в руки принесли эти ланч боксы, даже просить не пришлось, на тот момент Тофнис был 3*, хотя по ощущению был очень очень хорошей 4*.

Питание. Все было вкусно, кухне большое спасибо и официантам, выбор не большой, но думаю каждый найдёт что то для себя по вкусу. Но заменить например ужин на обед нельзя, тоже удивило. Система отеля только завтрак ужин. Хотя мы например хотели только завтраки, ну про систему завтрак ужин нам сказали заранее на родине, сказали что можно заменить если что на обед, по факту не так.

Лифты очень душные без кондиционера.

Мы сравниваем с тофинисом, повторюсь в 17 году он был хорошей тройкой(хотя реально гораздо выше тройки был) единственно Корфу ближе к центру к маркетам, кафешкам и пр. Есть не по далеку русское кафе называется Теремок, по мимо русских блюд и русского и хорошего персонала в меню есть жареный халуми в лепешке пине, очень нам понравилось. Если кому то срочно нужно постирать в машине, можно собрать рюкзак и сходить в Тофинис, там при отеле общая прачечная и маркет, 2 евро, стирается 30 минут стирается, в это время можно походить в маркете мороженку и посидеть на скамейке под навесом подождать, так же рядом с тофинисом есть парк скульптур и кактусов.

Кондиционер работал пару раз, не понятно как, хочу работаю хочу нет. Туалет сломался, не могли сделать 4 дня, каждый день о себе напоминали на вахте))) на 4 день алилуя сделали.

Бассейн более нормальный детский с дельфинами, там вода за счёт фонтанов из дельфинов прохладнее, соответственно обновляется, взрослый это котёл с кипятком. Не очень чисто, к слов вообще плевать они хотели на зону бассейнов, грязно, столики липкие, грязные, пол тоже, ни протирают, не убирают со столов мусор, не меняют пепельницы, не очеоь приятно после свиней там находиться.

Были там один раз, часок и все, и то ребёнок очень хотел в детский бассейн, и один раз как то с моря шли тоже ребёнок забежал только в детский бассейн.

Внимание для тех, кто мечтает посетить колоритную деревню Лефкара, погулять по чудесным разнообразным улицам не берите ни в коем случае экскурсию Гранд тур у отпльного гида. Если бы мне сказали что в лефкара мы будем 30 минут их них минут на 5-10 нас соберут в какой то точке под навесом где можно поеобрести серебро кружево дадут на дегу тацию 5 гр вина и загоняют в точку сбыта, в которой вы проведёте время из за очереди так и не насладившись прогулкой я бы вместо этого арендовала авто и поехала туда с семьёй, во первых это вышло бы на троих в три раза дешевле, посмотрели бы по пути гораздо больше интересных мест, и вдоволь нагулялись. Что сделали мы, как толькл закончилось общение под навесом в той точке сбыта не знаю как её ещё назвать, мы самостоятельно от туда ушли гулять по деревне, к сожалению из за 20 минут времени мы погулять успели не много, но хотя бы увидили эту деревню, пофоткались в отличае от остальных. И ещё для людей у кого проблемы с укачиванием, по дороге жуткий серпантин, ребёнку без пяти минут 6 лет, никогда её не тошнило много раз мы с ней были в горах на экскурсиях, на серпантинах, автобус больше шатает чем автомобиль, будь готовы запаситесь пакетиками и таблетками от тошноты, я сама еле ввдержала, ребёнок к сожалению нет, хорошо стошнило, любит экскурсии, усидчива, но эта дорога на верх к монастыре Киккос её победила((

Для тех кто обожает в дикую жару, уставший после прогулок или по пути с моря идти на подъем в отель то вам понравится. Не забывайте что в жару, расстояние воспринимается иначе. Тоже момент интересный, тур операторы говорили никаких проблем, это индивидуальный момент, нас не впечатлил подъем в отель, если ваш ребёнок путешествует в коляске то может вам понравится. Наш ребёнок терпеть не мог этот подъем слева от отеля, постоянно просила подняться через отель Елена, там вечером хотя бы тенек есть.

Обслуживающий персонал Уборка в номере
Добавлено 13.08.19 20:28 (5 152 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)