Регистрация: 05.07.12
июне 2019
13.06.19 - 25.06.19

Добротный отель

Отель классный. Уютный, зеленый, цветущий.

Сам комплекс, насколько я понял, состоит из нескольких двухэтажных зданий со стандартными номерами и нескольких десятков отдельно стоящих вилл на территории комплекса. Виллы есть без бассейна и с ним. Мы взяли последний вариант и остались крайне довольны. Свой небольшой бассейн на огороженной от чужих глаз территории - это просто космос. Туда и ранним утром из кровати грех не прыгнуть, и поздней ночью с музыкой побултыхаться можно. У кого будет вариант брать здесь виллу с бассейном - категорически советую!

На территории отеля есть очень комфортный СПА-салон с нехилыми ценниками (за полную 1,5-часовую программу на двоих отдали ~$200), спортзал, в который мы ни разу не заходили (ну соррян!), конференц-зал, ресторан со сквозным проходом (можно зайти с любой стороны).

Не знаю, какие есть виды питания в этом отеле, но у нас был завтрак. Завтраки стандартные, ничего необычного. Местная и индийская кухня, все очень вкусно и сытно. Приятным бонусом были ваучеры на все время пребывания в отеле, дающие возможность получить перекус на полдник, который в себя включал стакан любого сока, либо чай/кофе и набор из трех приятных закусочек (кексик, сытный сендвич и какая-нибудь выпечка вроде самосы), перекус можно съесть, как в самом ресторане, так и заказать к бассейну, если ты по счастливой случайности в этот период (с 13 до 16 часов, кажется) оказался там. На ужине в ресторане отеля мы были лишь однажды, ничего необычного там не увидели. Шведский стол, стандартный набор блюд и хиленькая развлекательная программа - по счету отдали больше, чем в любом другом небольшом ресторанчике. Лучше гуляйте, открывайте новые места, новые блюда в других заведениях :)

На территории есть два бара. Один У бассейна, другой В бассейне. Очень удобно, плескаясь в воде, заказать крепенький лонг-айленд и начать свой отпускной день в хорошем настроении уже в 9 утра :)

Бассейн работает с 8 до 22 часов, после 22 купаться не советуют - говорят запускают хлорку на очистку. Также у бассейна есть туалет и душ. Пляжное полотенце для использования у бассейна вам вежливо подаст спасатель, находящийся в 5 метрах. Если вы попросите :)

Очень понравились гигантские кровати, стоящие по всей территории комплекса - там можно поваляться с ноутбуком или телефоном (бесплатный вай-фай на все территории), хоть ранним утром, хоть в палящий полдень, хоть вечерком - навес и антимоскитная сетка присутствует. Также есть подсветка. Весьма уютно там.

У отеля есть возможность оформить трансфер с/из аэропорта, стоит опять же чуть дороже ($10), нежели поймать на улице.

Персонал очень приветливый, вежливый, услужливый. Уборка в номере каждый день (не поскупитесь оставлять по 10к рупий на кроватке), есть мини-бар с бесплатными спрайтом, колой и пивом (все по 2 баночки, наполняется каждый день) и платными вином, закусками и контрацептивами. Сравнение показало, что стоимость закусок в баре и минимаркете рядом с отелем практически одинаковая, вы почти не переплачиваете, поэтому если хочется, то можно :)

Услугами прачечной при отеле не пользовались (цены там, как на любой приотельный сервис всегда намного выше, чем в обычных места) - закидывали вещички в прачку напротив, быстро, дешево, качественно (правда однажды нам попались чужая футболка и трусишки, но это уже совсем другая история, мои маленькие друзья).

В номере было все, что нужно: утюг, фен, новые ТВ со спутниковыми HD-каналами (английский язык), чайник, холодильник и прочее.

В общем и целом, отель очень понравился. Категорически советуем брать там виллу с бассейном при возможности.

P.S. Лирическое отступление для тех, кто совершенно случайно не знает НИЧЕГО о БАЛИ и ничего не читал, кроме этого отзыва (я вот не читал и попался). Ребята, если вы уважаете алкоголь и предпочитаете проводить с ним большую часть времени, то позаботьтесь об этом заранее. Везите с собой и покупайте в duty free столько, сколько сможете себе позволить увезти - здесь бухло максимально дорогое. Я чуть трататульки все не попутал, когда увидел в супермаркетах все наши популярные джины, ром и вискари по ~$100 за бутылку. Насколько я понял, на весь импортный алкоголь у них гигантские налоги. Выход нашел приобщившись к рому и джину местного разлива, по качеству не хуже, вполне съедобно ($20-30). Ну и арак, конечно же. Не покупайте где попало, берите у проверенных людей (добрых таксистов, знакомых официантов) и будем вам счастье. Всего хорошего и приятного отдыха, ребятки!

обалденные кровати, на которых можно провести время в любое время суток (дайте мне ключи от каламбурошной!)

За пару шагов до входа в спортзал. Входить мы в него, конечно же, не стали :)

СПА

Приемная в СПА-центре

Развлечения и спорт

Грустные развлечения на платном ужине в ресторане при отеле

Закат на пляже рядом с отелем (через дорогу)

Классный бассейн с вот таким вот штуками

По вечерам на территории приятная подсветка

По вечерам на территории приятная подсветка

Валентин оценил сервисы

Уют комфорт
Не замечено
Добавлено 14.08.19 06:42 (4 450 символов в тексте)