Регистрация: 26.08.10
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июле 2019
29.07.19 - 09.08.19

Всем привет отдыхали в отеле с мужем в начале августа...

Всем привет отдыхали в отеле с мужем в начале августа.

+ отеля: зеленая большая территория, чистое море ( что удивило), неплохое питание в столовой(это не ресторан), замечательный ресторан болгарской кухни очень вкусно и вот это точно ресторан!, уборка в номере у нас была ежедневной(убирала у нас женщина по имени Тамара) претензий нет, за туалетной бумагой как писали- мы не гонялись, шампунь, гель, мыло -пополнялось. На территории отеля в течении дня всегда есть вкусная выпечка, шаурма, хот доги, мороженое!

-отеля: в ресторане дурдом полный!! Но этого мы и ожидали так как читали отзывы. Вот лично мне интересно почему персонал не делает замечания людям которые сумками прут еду ?

Создается впечатление, что 50% людей приехали с голодного края, такого за свою практику я не видела.. в одну тарелку умудрится положить, рис, картофель, макароны, мясо, рыбу и сверху кусок арбуза!!

Еще один большой минус отеля, что все лежаки заняты, но не людьми, а полотенцами! В правилах отеля написано « пожалуйста, не бронируйте лежаки, полотенца размещенные на лежаках считаются забытыми и убираются». На самом деле их никто не убирает и это плохо!!

В целом мы остались довольны, спасибо Болгария за отдых!

Олена оценила сервисы

Добавлено 14.08.19 16:04 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы Олена (14)