Регистрация: 18.07.14
августе 2019
01.08.19 - 13.08.19

Отдых на все 💯

Отдых на все 💯.В 2018 году очень долго думали выбирали между Турцией и Тунисом.В Турции были несколько раз и в 4 и в 5 звёздах. Но очень хотелось посмотреть Тунис.Читала очень много отзывов, и положительные и отрицательные,но все же душа легла на Тунис. Дальше выбор стоял между 4 в Джербе и 3 в Hawaii,выбрали 3 звёзды и несколько не ошиблись.Мы влюбились в этот отель и в эту страну!!!В 2019 1 августа мы прилетели сюда ещё раз😊🥰 .Может быть есть какие то недостатки,но море,пляж,отношение сотрудников отеля перекрывают все!!! Ребенок мой просто счастлива,она целый день занята играми танцами и общением с аниматорами!Аниматоры супер, очень большая команда и они развлекают не только детей,но и всех взрослых.А Пипо,это шеф аниматоров, клёвый,и сам во всем участвует! Номера убирают каждый день,полотенца меняют и постель тоже.В ресторане еды хватает,и мясо какое хочешь и для детей всегда можно найти подходящую еду,даже моя привиреда никогда не остаётся голодной.По сравнению с Турцией в 4 и даже некоторых 5 звёзд ,кормя очень хорошо!Территория большая и красивая,можно даже никуда не выезжать и делать супер фото здесь! Я очень рекомендую!!! Когда вы едите отдыхать,не нужно искать минусы,они везде будут,а концентрироваться на плюсах,их все равно больше.Желаю всем хорошего отдыха и положительных эмоции.Я уже теперь и не знаю променяю ли я этот отель на другой,хочу и на следующий год приехать в Hawaii!!!

Большая территория чистое море и постепенный заход супе анимация вкусная еда
Бывает очередь в ресторане
Добавлено 14.08.19 16:34 (1 437 символов в тексте)

16:40 14.08.19

Отель супер!!!

16:42 14.08.19

Супер отель!!!

14:54 15.08.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в номерах гель для душа и шампунь?

19:39 15.08.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто шеф аниматоров, не Пипо случайно??? по фото его увидела, но может это было давно.

19:42 15.08.19

Не прочитав Ваш отзыв спросила. Всё вижу это Пипо, он действительно супер шеф, 2 года назад отдыхали в Таласса Махдия и он там был шефом и была бомбическая анимация!!!! Надеюсь в след.году он же будет, хотим в этот отель.

Все отзывы Aigyl (2)