Регистрация: 15.08.19
Читательский охват: 2030

июне 2019
08.06.19 - 21.06.19

За те деньги что мы полетели. Супер вариант! Все понравилось.

За те деньги что мы полетели на 14дней. (2300дол.на двоих,Киев) Супер вариант!

Отдыхали с мужем в этом отеле. Цель поездки была, посмотреть остров!

И так по порядку!

Расположение отеля: Тем кто хочет спокойствия,и максимально близко к лучшему курорту для пляжного отдыха Нуса Дуа, но нет возможности платить за большие резорт территории 5* отелей на первой береговой...это отличное решение! ЗА два часа на мопеде мы доезжали в глубь острова, за 3 часа на мопеде доехали в Убуд! Если говорить об инфроструктуре за пределами отеля, то точно могу сказать что вы всегда найдете где поесть, где попить, где скупиться фруктов...

Питание в отеле: мы брали отель на завтраках, нам было идеально! Завтраки однообразные, мы каждый день кушали практически одно и то же... нас устраивало(дома мы тоже завтракаем всегда яичницей с мясом и овощами), на кухне всегда чисто, и персонал старается!

Территория отеля: территория маленькая, по сути здание в форме буквы "П" внутри которого бассейн с шезлонгами и цветущими деревьями вокруг....но это тоже не минус , так как я прекрасно понимала что так и будет, я ж сама выбрала такой отель))) У бассейна было очень атмосферно, по вечерам была живая музыка, барбекю устраивали! Мы барбекю не докупали, а приходили на бассейн со своими креветками которые купили и пожарили на рыбном рынке(никто не выгонял со своим). Кстати в бассейне можно купаться даже ночью(что очень круто я считаю).

Номера: мы довольны! Никакой живности за все 2 недели! Убирали каждый день. Полотенца меняли каждый день(если полотенца кидать на пол та их меняют -для тех кто не знает как нужно делать что бы их меняли) Постель за весь все две недели поменяли 1 раз, но мы не свиньи по этому нам хватило)

Цена чистота расположение персонал
нет
Добавлено 15.08.19 17:23 (1 733 символов в тексте)