Регистрация: 21.07.19
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
июле 2019
27.07.19 - 06.08.19

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ НА КРАСИВЕЙШЕМ ОСТРОВЕ !

Всем привет ! 10 дней назад мы вернулись из нашего великолепного отпуска ! ВО МНОГОМ отпуск стал великолепным именно благодаря ЭТОМУ ОТЕЛЮ, поэтому хочу поблагодарить администрацию и весь весь персонал за СЕРВИС и АТМОСФЕРУ , которую вы там создаёте !СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!! ВСЁ ИЗУМИТЕЛЬНО!

Начну по порядку )

ЗАСЕЛЕНИЕ!

Прилетели мы утром , 4.45 утра. около 5.30 прибыли уже в отель ! Нас ласково встретили на рецепции и отправили ожидать заселение в Лобби. Оператор нас предупреждал, что заселение будет в 14.00 ,поэтому когда нас заселили в 10.30 утра мы были очень приятно удивлены и невероятно счастливы !!!до этого времени мы позавтракали ! сразу обалдели от ВЕЛИКОЛЕПНОГО ВИДА на МОРЕ, который открывается из ресторана!это что -то невероятно красивое, умиротворяющее, вообщем там можно сидеть часами и смотреть на эту красоту !!!

НОМЕР !

Мы специально покупали номер с видом на море ! летели в отель как молодожены , написали об этом заранее отелю ! ИТОГО- НАМ ДАЛИ по-моему САААААААМЫЙ красивый и центровой номер на 7 этаже с потрясающим видом на великолепное море !!! Так же нам сделали комплимент в виде бутылки классного шампанского и тортика в виде сердца! ЭТО БЫЛО ТАК МИЛО! ОЧЕНЬ !!! МЫ аж СИЯЛИ от радости ! СПАСИБО ВАМ за ЧУТКОЕ и ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ к КАЖДОМУ ГОСТЮ!!!это ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

ПИТАНИЕ!

Отель потрясает качеством и количеством вкусной еды! каждый день отпуска ВКУСНЕЙШИЕ ФРУКТЫ( арбуз, дыня, грейпфрут, апельсины, нектарины ,сливы)

РАЗЛИЧНЫЕ СОРТА МЯСА и ПТИЦЫ ( курица, индейка, отборная говядина, баранина, телятина, кролик, РЫБА каждый день !!!

ОВОЩИ вкуснейшие , свежайшие, разнообразные, очень вкусные оливки, маслины!

ГАРНИРЫ-разнобразные ! на любой вкус, от картошки фри до спагетти ,риса, картофеля

всегда были запеченые вкусные овощи ,я как приверженец правильного питания оценила деликатность и качество приготовленной пищи !!!

ХЛЕБ!!! вкуснейший, свежий, разный ( и ржаной, и пшеничный ), оооочень вкусный !!!

разнообразные хлебные палочки с кунжутом , оливковая паста !!!

ДЕСЕРТЫ -балдежные и опять же всякие разные! мафины , наполеон пирожное , кексы, вишневые тортики, тортики нежнейшие , пахлава, желешки, ВСЕГДА есть 4 сорта мороженого ( шоколад, банан, ваниль ,фисташка)

АЛКОГОЛЬ!!! очень вкусное ПИВО !!! я вообще не пью пиво, но когда попробовала глоток пива в ресторане -обалдела от того КАКОЕ ВКУСНОЕ БЫВАЕТ ПИВО!!! так же Вы всегда можете взять себе красное или белое вино ( на обед, ужин )

в ресторане отеля Персонал за Вами ухаживает как за самым дорогим гостем! ВСЕГДА идеально выглядят, всегда улыбаются, всегда внимательны , всегда тебе РАДЫ!!!чувствуешь себя очень комфортно !!!

РАСПОЛОЖЕНИЕ! отель очень удачно расположен , недалеко от центра Николас-Агиоса! днем вы можете спокойно отдыхать, а вечером прогуляться в город, где есть очень много кафешечек, баров, кофеин ! вообще городок потрясающей красоты ! Чистый, милый, уютный, красивый, оттуда не хочется уезжать никогда (

МОРЕ !!

Пляж -чистейший прямо напротив отеля!( через дорогу 20 метров )! пляж галечный, поэтому мы купили тапочки в магазине 50 метров от отеля направо и комфортно купались все оставшиеся дни !

Берегвая линия небольшая, но всем всегда хватало места!лежаки платные ! 2,5 евро штука !

ВОДА -невероятной красоты и чистоты ! Бирюзовая, прозрачная !! можно купить маски и СНОРКАТЬ! море очень живое ! обалдели от количества стай рыб и их размеров ! плавают прямо под тобой Огромные и блестящие !! ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО наблюдать ! РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ !!!

БАССЕЙН!!!

Небольшой уютный бассейн на 3 этаже отеля! ПОРАДВАЛО отсутствие музыки, можно отдыхать в номере в любое время благодаря этому !

БАР на бассейне -великолепный! ПИцца по системе все включено -ПРОСТО БОМБИЧЕСКАЯ !!!как и все остальное впрочем !!!!!

ЭКСКУРСИИ !!! от оператора не стали покупать ничего , взяли на 5 день в агенстве рядом ,направо метров 200, ,ECONOMY CAR вроде так называется , у русскоговорящей девушки Диметры ( она очень классная )экскурсию на остров СПИНАЛОНГА ! ПОНРАВИЛОСЬ ! еще брали машину напрокат там же ! если любите открывать новое самостоятельно -берите машину ! отпуск будет интересней !

ВООБЩЕМ!! ОТЕЛЬ изумительный !!! здесь вы ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОТДОХНЕТЕ! мы остались в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ !!! ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВЕРНУТЬСЯ ЕЩЕ не РАЗ !!! СПАСИБО ОТЕЛЮ и ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ и АДМИНИСТРАЦИИ за КАЧЕСТВЕННЫЙ,КРАСИВЫЙ, НАСТОЯЩИЙ, ВКУСНЫЙ отдых с достоинством !!! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ !!!

расположение питание концепция персонал
Добавлено 15.08.19 21:04 (4 405 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)