Регистрация: 16.08.19
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
июле 2019
29.07.19 - 10.08.19

3.7

Если вы живете в реальности...

Друзья, хочу написать адекватный отзыв! Сразу оговорюсь, была в Турции 25 раз, знаю о Районе Кемер практически Все!! Была и в Ультра и в 2-х, поэтому есть с чем сравнить!

1) Питание- на хорошую 4-ку, приготовлено с любовью, разнообразие мяса и птицы, все на гриле! Днем на веранде у пляжа до 16:00 Гезлеме и шаурма, фрукты и салаты! Голодных очередей нет! Единственно, иногда проблема с посадкой в основном зале, но 5-10 минут ожидания и все ок!

2) Хочу много сказать и выразить глубочайшую благодарность команде, которая с 10:00 утра и до 2:50 ночи, делала отдых на 100%! Это работники культуры и спорта!) Аниматорами их сложно назвать!! Суставная гимнастика, аквааэробика, водное поло и дартс. Детский клуб и заботливые девчонки Оля и Камилла, с ними оставляли даже ночью за отдельную плату! И король вечеринок и руководитель Оззи!)) Каждый день, невероятные шоу, казахского Дю-Солей! Африканцы из Унганы с танцами, выездной клуб у бассейна с невероятным перфомансом! Шоу мыльных пузырей и фокусники! И все это в отеле 4 звезды!! За 100 тыщ. На 2-х, на 2 недели!!! Только ради них, я бы приехала вновь!! Спасибо Вам!

3) Территория -очень уютно, много зелени, чистота. Дорога до моря от двери номера и лежака 2 минуты!))

4) Пляж чистый, но за лежаки нужно повоевать!)) Опять же, это идет от культуры и уважения одних отдыхающих, к другим!

5) Персонал- все четко, никто не грубил, все улыбались!) Единственно, нехватка персонала по уборке номеров!! Уборку в номере делали раза 3, но полотенца просили менять, получалось чаще!) Надеюсь, этот момент скорректируют!

6) Алкоголь-недостатка в нем не было! Вино простое, но не сивуха! Пить красное и розовое! Пиво легкое! Остальное, местного разлива, пить можно! Наливали нормальные порции! Заезд был не особо пьющий!))

7) Здание - требует абсолютного кап.ремонта! Особенно внутри!!((( Жаль конечно, столько стараний одних, затмевает разруха. Напоминает общагу!))) Но!!! Постельное, полотенца, и матрацы, ВСЕ НОВЬЕ!! Мебель рухлядь, комнатки малюсенькие!! Нужна реконструкция основательная!!! Главный менеджер, пообещал, что все будет!!

P.S. Будьте реалистами, если хотите, провести позитивный отдых! Мы все, едем за теплым, чистейшем морем и солнцем! Мы все знаем, что за такую стоимость, с перелетом, мы получим в условном Сочи! В районе Кемера, столько всего интересного, красивейшая природа, обращать внимание на номера, глупо! Мы в них только мылись и спали! Желаю всем относится с позитивом и не портить себе настроение!))

Анимация

Развлечение питание расположение территория.
Номерной фонд нехватка персонала по уборке номеров здание требует кап.ремонт.
Добавлено 16.08.19 13:20 (2 483 символов в тексте)

23:07 16.08.19

Действительно, отзыв адекватный, у нас в номере только мебель была уже новая. Мы с вами были в одно время)))

10:45 02.09.19

а какой у вас был номер?

01:50 03.09.19

Все отзывы Таисия (1)