АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 23
Читательский охват: 10302
Фото: 11

Бронзовый статус

1 630
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
13.07.19 - 22.07.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое впечатление оказалось обманчивым

Начну с того, что впервые мы забронировали отдых за 1,5 месяца до вылета.

Летали отдыхать семьей мы с мужем и двое деток, 9 и 14 лет. Бронировали через Санмар, все включено 9 ночей, цена: очень бюджетно!

Прилетели около пяти утра, в отель приехали около семи. Дорога от порта долгая, но мы были готовы и наоборот оценили этот путь как экскурсия по острову. Приехали в отель: ти—ши—на. Просто ни души! Весь отель спал...

Сотрудник на ресепшене не дал нам ни номер(мы и не требовали) ни браслетов! Примерно через час начался завтрак, но нам опять таки не дали браслеты, сказали они эт илевен)))те в одиннадцать. Хорошо, сходили в тропикану, поели, отдали примерно 12 евро на троих, две порции сендвичей( а это 4 больших сандвича с начинкой), и инглиш брекфаст (яйцо, бекон,кофе, свежевыжатый апельсиновый сок, картофель фри и тд). Посмотрели на все это, ещё и замёрзли (от усталости наверное) и расстроились, ни людей ни движухи ни еды, а ещё и холодно((((!

Но

В 11 нам дали браслеты, ключ от номера и мы благополучно заселились. Номер в корпусе 7, на выезде из отеля, возле pool бара, до моря рукой подать. Номер на третьем этаже двухкомнатный, с полноценной ванной, огромным балконом, на балконе сушилка, в номере холодильник, плита, телевизор, фен, все в рабочем состоянии. Номер нам достался на третьем этаже окна выходили в две разные стороны на море и на горы, красота неописуемая!!!

Пока мы заселялись, отель оживился, приободрился и похорошел. Отдых оказался прекрасным, на все 100!

Пляж разный, на любой вкус: песок; галька; камни; тёплое течение; холодные ручьи от горной реки! Мы приспособились, ходили правее через речку на песочный тёплый пляж. Два шезлонга и зонт стоят 5евро. Мореееее кайф, после 4—х часов вывешивали красные флаги и купаться можно было только в одном месте, там сидели спасатели и наблюдали за купающимися, тем кто уплывал свистели и возвращали обратно.

Питание супер, на любой вкус, мне больше всего понравилось: паста, рыбные палочки, греческий салат (у нас такого сыра нет и даже можно не мечтать его найти!!!), рыба жареная, тушеная, на пару, бекон, каша рисовая(всегда холодная,наверное у них так принято))). Десертов море, все разные от картошки до желе, апельсины (страшные, но вкусняцкиеееее). Вино белое сухое оч вкусное.

В качестве развлечений мы брали машину в аренду на три дня (95 евро) и одну экскурсию на баллос 150 евро. Сами ездили в Ханью, Ираклион, Элафониси. Остров супеский, надо ездить осматривать гулять и наслаждаться.

Про отель могу сказать: он огромный, есть корпуса постарее есть поновее, соответственно и содержание: ремонт, чистота, канализация и тд.

Нам однозначно повезло с номером, с уборщиком (белье нам меняли раз в два дня; мыло и туал бумагу клали каждый день). Весь персонал вежливый, добрый, улыбчивый.

Отель однозначно не подойдёт тем кто любит сидеть на ресепшене (здесь он старенький не оч симпатичный, интернета нет).

Отдых нам в итоге оч понравился, всем удачи и едите в этот отель и не переживайте!!! Как вы сами себе спланируете и спрогнозируете отдых, так все и будет.

Татьяна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.08.19 15:31 (3 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)