Регистрация: 08.12.11
августе 2019
01.08.19 - 08.08.19

3.3

Отель не для русских

Кому это важно - путь от аэропорта до отеля 2 часа. Прежде чем выбрать этот отель, читала,что отношение к русским не важное, но решила проверить на собственном опыте. Заселяли очень долго,в итоге номер предложили в подвале,с левой стороны, с видом на горки. Шум от горок не мешал,но само размещение и передвижение по душным коридорам в полуподвале ..явно напрягало.Пыталась предложить доплату ,но это бесполезно.Предложили еще два номера уже на первом этаже с видом на хоз. блок и они просто крошечные. Пришлось соглашаться на подвал.Представитель тур оператора TUI Анджелика прямо сказала - А что Вы нервничаете? Вы приехали отдыхать,вот и отдыхайте...Правда сказала,что попробует и напишет мне в вайбере,но больше я ее не видела и не слышала! Про питание - уже писали ,что этот отель не скупится на разнообразие продуктов. Всё отлично. Пляж- убирают очень плохо,грязненько. Вход в воду - быстро глубоко. Кто с маленькими детьми ,не очень удобно. В отеле русских не много.В основном немцы и англичане.Они, как всегда, все пасутся у бассейнов. Это плюс,хотя места на пляже все заняты и приходилось вставать в 7 утра и ходить занимать лежаки. Хотя это не напрягало. Обслуживание в ресторанах - официанты делают вид,что тебя нет. Пройдут мимо тебя раз десять ,обслужат всех иностранцев,а ты сидишь и ждешь.. Мы,конечно,не прихотливые и сами можем зад поднять и сходить за чашкой чая и кофе,но вечером на ужин не очень приятно. Для тех,кто хочет сьездить на шопинг по турецки - рядом с отелем остановка,автобус до торгового центра № 2. ,обратно № 10. стоимость 1 доллар. Если на такси 10 долл. Цены в торговом центре реальные ,точно намного дешевле,чем в местных магазинах. Сувениры лучше там брать ,лекарства в аптеке очень качественные. В Турции не была ровно 15 лет и чувствуется разница. Турки стали вольяжными,спокойными и видно,что русские им приелись. Нам это не мешало,даже наоборот. Не люблю когда кто то цепляется. В КАЯ СИДЕ больше не поеду.,хотя общее впечатление - отдохнули нормально.Если кому то отзыв поможет,буду рада.

питание
размещение
Добавлено 18.08.19 17:57 (2 037 символов в тексте)

12:19 01.09.19

Здравствуйте! Если хотите,обратите внимание на Adora Golf Resort Hotel 5* или Amara Prestige 5*! Ближе ехать,контингент свой,много плюсов! В последнем были - понравилось.Летим в Адору в начале октября!Мира!

14:31 03.09.19

День добрый!!! Мы с Вами в прошлом году отдыхали в Амара Премьер. Мы были там с 4 по 15 октября.
В этом октябре летим в Анталию,вот,выбираем отель,цены поднялись однако..Мир Вам!!

16:20 03.09.19

Здравствуйте! Я был в Премьере в прошлом году в начале октября! В нем мне понравилось меньше,чем в Престиже!

16:20 03.09.19

А Ваш отзыв я читал по Премьеру!

00:11 18.02.20

ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ РУССКИХ!!!
Хорошо, я туду уже еду)))

15:19 12.11.20

Вам надо было в Кая Белек ехать!!! Здесь отношение к русскоязычным гостям очень хорошее. Правда видимо ассортимент еды скромнее, но все очень-очень вкусно!!!! Мы в Кая Белеке 17 раз отдыхали)))

Все отзывы RINA (5)