Регистрация: 05.08.15
июле 2019
01.07.19 - 15.07.19

Отличный отдых в Barut B Suites 4*

Отдыхали семьёй с 1.07 по 15.07 2019 года в отеле Barut B Suites 4*. Были наслышаны о качестве сети отелей Barut, и не ошиблись с выбором места отдыха, несмотря на 4 звезды, отель превосходит многие пятерки по качеству сервиса. Приятное и комфортное место, куда хочется вернуться снова. Отель, можно сказать «скандинавский», преобладают туристы из Германии, также Нидерландов, Дании. Из стран бывшего СНГ, небольшое количество отдыхающих, но отношение персонала ко всем одинаково доброжелательное, анимация и вечерние шоу проводятся на трёх языках – немецком, английском и русском. Хочется высоко оценить работу всех служб отеля, все стараются сделать всё, чтобы отдыхающие чувствовали себя комфортно. Отдельная благодарность девушкам на ресепшн - Ирине и Яне, к которым не раз обращались с разными вопросами и всегда получали необходимую помощь.

Прилетели в Анталию в 6 часов утра, после небольшой заминки с трансфером оператора TUI, в отеле были около 9 часов, сама дорога заняла примерно 1,2 часа. По приезду в отель нам сказали, что номер освободиться примерно к 12 часам. Мы были готовы к этому, и заранее решили идти на пляж. Позавтракали в ресторане. Переодеться нам предложили в удобном спа-центре, где выдали полотенца, там же можно принять душ и оставить вещи в камерах хранения. Полотенца можно менять, сколько угодно раз, в течение дня, в спа-центре.

Дорога до пляжа занимает примерно 5 минут. Пляж оборудован зонтиками и удобными шезлонгами. Свободных мест всегда было достаточно много, при том, что отель был заполнен на 100%. Бар-ресторан на пляже, по системе «all inclusive» предлагает безалкогольные напитки – воду, фанту, колу, спрайт, айран в стаканчиках, детские коктейли с разноцветными сиропами, чай, кофе. Из алкоголя – сухое вино - белое, красное, розовое, пиво и один вид коктейля, довольно сладкий «Сан-Франциско». Крепкого алкоголя нет совсем. Пообедать можно по заказному меню фастфудом – гамбургеры, пицца, картошка-фри, салаты. Мы ходили на обед в главный ресторан отеля, потом возвращались на пляж, не хотелось пропускать очень вкусные обеды))

Вернулись примерно в 13.00, и вручив ключи, нас проводили в наш номер на третьем этаже блока «B» с видом на бассейн. Номер уютный, двухкомнатный с отгороженной зоной кухни. Там есть большой холодильник, микроволновка, чайник, тостер, вся необходимая посуда и столовые приборы. Просторный санузел с большим душем. В каждой комнате есть свой кондиционер, расположен удобно, на кровать не дует. Большой балкон со столиком, стульями, отдельно стоящей сушилкой для одежды. Всё продумано, всё работает. Номером остались очень довольны. Ночью было тихо. Пожалуй впервые, за всё время поездок по отелям, отлично высыпались. Спали с открытыми окнами, оборудованными москитными сетками. Отель семейного типа, в 23.00 устанавливалась тишина на всей территории отеля.

Ресторан заслуживает отдельной благодарности, спасибо шеф-повару, который постоянно присутствовал в зале. Официанты дружелюбны, все убирают очень быстро. Повторюсь, при 100% загруженности отеля, свободные столики всегда были, в любое время. Всё очень вкусно приготовлено, ассортимент блюд, может и не так широк как в пятёрках, где стоит пятьдесят блюд, а съедобных из них – десять)) но зато все они очень вкусные! Кухня в основном европейская, присутствовал даже обжаренный свиной бекон на завтрак, сыры целыми головами лежали – маасдам, гауда, с благородной плесенью, попеременно. Очень вкусное мясо и рыба на гриле. Сладости, фрукты – арбуз, дыня, персик, нектарин, виноград, черешня, апельсины, яблоки, груши. Очень вкусное мороженное разных вкусов и несколько видов топпинга в неограниченном количестве и в течение всего дня, возле бара.

В баре большой выбор коктейлей, вино, пиво, бренди, виски, ром, джин, текила, в общем, всё есть по системе «всё включено», и не только местного производства))

Анимация ненавязчивая возле бассейна, но мы редко там бывали, поэтому много сказать о ней не могу. Вечером детская дискотека, а после вечерняя шоу-программа, бывали интересные приезжие артисты-гастролёры.

Интернет в отеле бесплатный, довольно неплохой, видео с ютуба шли без проблем в номере. На территории пляжа сигнал сильнее возле бара, ближе к первой линии шезлонгов пропадал.

Есть неплохой фитнес-зал, с необходимым набором оборудования для тренировок. Спа-центр не посещали.

Территория отеля небольшая, но очень хорошо продумано расположение инфраструктуры. В общем – чисто и уютно. Также очень порадовал контингент отдыхающих, не было замечено явно нетрезвых личностей, все вели себя очень достойно. Отель рекомендую ценителям спокойного, нешумного отдыха с детьми, и всем адекватным людям.

Всем сотрудникам отеля – огромное спасибо, за работу, за ощущение беззаботного и безопасного отдыха! Очень бы хотелось вернуться сюда снова, в будущем.

сервис уют ресторан персонал номера
скромный бар на пляже
Добавлено 18.08.19 23:24 (4 951 символов в тексте)

14:15 21.08.19

Добрый день, а что у вас за номер? Двух комнатный? Вы его сразу оплатили или на месте можно доплатить и поменять?

20:45 21.08.19

Здравствуйте) Номер покупали Джуниор Сьюит, однокомнатный, заселили в двухкомнатный Сьюит. Мы были не против)) Просто повезло. Можно ли на месте доплатить, не знаю, опять же как повезет. Отель полностью заполнен. Мы в прошлом году так в Шарме, просчитались, хотели поменять с доплатой на месте, но не было свободных номеров.

20:53 21.08.19

Спасибо)

22:11 30.08.19

Подскажите, а обед и ужин не по системе шведского стола? Просто у меня лечебная диета, и нельзя жареное, бургеры, а предпочтительно отварное всякое разное, по меню возможно найти что-то? Или там как вы написали, картошка фри/бургеры?

07:58 01.09.19

Обед и ужин по системе шведского стола. Фастфуд дают на пляже, поэтому мы возвращались на обед, с пляжа, в отель. И там, в главном ресторане было полноценное питание. Всегда в меню были блюда из тушёного мяса, рыбы,овощей, суп-пюре. Был отдельный столик с диетическими блюдами - отварное мясо или рыба, овощи. Вот адрес электронной почты отеля: bsuites@baruthotels.com. Если Вас интересует подробное описание диетического питания, можно задать вопрос, представитель отеля отвечает.

10:48 12.09.19

доброго времени суток
хотела уточнить есть ли в этом отеле сауна, баня???? платное посещение ( без спа процедур)???
спасибо

22:05 13.09.19

Здравствуйте! Турецкая баня есть, а сауны - нет. Мы не пользовались, но в рекламном листке (я добавил фото, можете ознакомиться с концепцией отеля) указано, что хамам - бесплатный.

11:34 14.10.19

Подскажите, пожалуйста, а водные горки есть?

21:05 14.10.19

Одна совсем маленькая горка в отдельном маленьком бассейне) Можно сказать, что нет.

13:16 15.10.19

спасибо

08:11 16.10.19

Подскажите свежевыжитый сок на завтрак дают?

12:40 20.10.19

На завтрак, свежевыжатый сок дают, но за отдельную плату. Официант ходит, предлагает. Стакан стоит, по-моему - 2$.

08:00 21.10.19

Спасибо.

18:22 22.12.19

Подскажите, а есть ли где прогуляться вечером? Променад или аллеи какие-нибудь рядом? И есть ли рядом банкомат Дениз банка? Магазин Мигрос?

22:10 22.12.19

Вдоль набережной очень хороший променад, третий раз отдыхали в этом районе,очень любили гулять там) Параллельно можно прогуляться по торговым рядам, можно найти неплохие цены, но нужно искать и торговаться. Есть продуктовый магазин сети Carrefur, с нормальными фиксированными ценами, минут 15 ходьбы от отеля. Банкоматы видели поблизости, не скажу точно какого банка, но их было несколько в шаговой доступности. Про Мигрос, к сожалению, не могу подсказать.

00:27 23.12.19

Добрый вечер! Скажите пожалуйста а гранатовое вино и шампанское в отеле дают?)

08:45 23.12.19

Доброго дня! Гранатового вина не было, а шампанское только платно, но зато 7-ми видов) Вино сухое, неплохое, на все включено - белое, розовое, красное.

13:03 13.01.20

Добрый день. Подскажите с детьми не тяжело по жаре идти на пляж,у меня 9 летний и такому возрасту там не скучно будет? И подскажите где лучше брать экскурсии в гранд каньон ну и т.д.? Спасибо

13:04 13.01.20

Да и забыл,в отеле есть массаж?