Регистрация: 07.05.17
августе 2019
08.08.19 - 18.08.19

Пока свежи воспоминания, хочу поделиться нашим отпуском в отеле Rixos

Итак, только вчера прилетели из Бодрума, поэтому пишу отзыв так сказать на свежую голову. Начну с самого начала. Мы выбрали неудобный вылет и аэропорт, прилетели в Измир. Перелёт ночной был тяжелый, дорога заняла больше трёх часов. Встретили в отеле хорошо. Отправили на завтрак. После вкусного принятия пищи менеджер на рецепшене позвал мужа и сказал, что у него есть два варианта (мы прилетели своей семьей: муж, я и наши две дочки, и с нами были Мама мужа и моя бабушка). Первый вариант это номера в главном корпусе, но рядом, и второй вариант номера подальше друг от друга, но с поправкой что за первый вариант нужно доплатить. Честно говоря первый раз сталкиваемся с таким откровенным вымоганием денег прямо в начале отпуска. Никто и никогда, ни в одном отеле денег за заселение у нас не просил. Имя менеджера кстати мы запомнили, его зовут Cagdas. Мы в общем то решили подумать, так как столкнулись с этим впервые. Посовещались и решили подождать номера подальше без денег, и тут прямо на наших глазах две семьи которые только приехали в отель сразу же были заселены, заплатив деньги. Мы с мужем видели это своими глазами. Нам же дали номера после 14:00, тянули так сказать до последнего. Такое повторюсь первый раз с нами случилось, я не думала что в отеле такого уровня будет ожидать такое. Конечно первое впечатление это испортило, настроение упало и прямо скажем мы были как оплёванные.

Но к нашему счастью это был единственный, хоть и жирный минус нашего отдыха в Риксос.

Скажу, что номера нам дали все таки рядом. У бабушек был номер 3621, у нас 4808. Это на самом последнем ярусе, но зато тихо и спокойно. Номера отличные, читала отзывы что якобы требуют ремонта, ничего подобного не заметили. Все идеально, все работает, все, что нужно в номере есть, кроме халатов, но нам они нужны не были. Мини бар отличный и пополнялся каждый день, Уборка ежедневная, за 10 дней два раза меняли постель. Единственное два раза уборщица оставила дверь на балкон открытой, не знаю минус ли это.

Дальше идём, питание очень хорошее, мы ходили только в главный ресторан, до а-ля карт сил и желания идти не было, но они платные, 15 долларов на человека. Еды на первый взгляд не так много, но это как оказалось большой плюс, потому что есть все, но не ходишь как дурак по часу по огромному ресторану среди одинаковых блюд. Очень вкусная пахлава, просто бесподобная, очень вкусные суши ( у нас в Германии с ними туго), были и устрицы, и раки, и креветки, и какие то деликатесы, которые мы не оценили. Отдельно есть стол для деток. Единственный минус отвратительный кофе на завтрак в главном ресторане, мы немцы привыкли его пить, а тут какая то растворимая бурда вместо капучино, но компенсировал все вкусный турецкий чай.

На территории пекли лепешки, раздавали мороженое, есть ресторан на пляже, но мы ходили только в главный, так как у детей режим питания.

Что ещё? Мини клуб наши дети не любят, про аниматоров ничего сказать не могу, но сам клуб показался мне так сказать не ухоженным: игрушки поломаны, все какое то неопрятное. Мы туда сходили один раз и все.

Самое главное море и пляж, тут претензий нет, все замечательно, ни одного минуса.

Территория большая, неудобно что все по ярусам и ходить приходится по крутым ступенькам, но есть шаттл, он ходит по всей территории каждые 20 минут.

Очень понравилось, что нет надоедливых людей, которые предлагают свои услуги, все чинно и благородно.

Отель красивый, зелёный, ухоженный, и я считаю, что это прямая заслуга Риксос, ведь это именно они выбирали где будет находиться отель.

И отдельную благодарность и восхищение хочу выразить хозяину отеля и медежменту за работу персонала, настолько вышколенных людей я не видела нигде. Все работают на твёрдую пятерку, абсолютно все и везде, причём не важно за деньги, или без. Видно что людям главное, чтобы отдыхающим было хорошо. Тут уже рука сама тянулась на право и налево раздавать чаевые.

Что я могу сказать? Отдыхом довольны более чем, все подробно описала. Дети и мы счастливы, вернёмся ли мы ещё раз? Я думаю с большим удовольствием. Спасибо огромное за чудесный отдых всей команде Риксос Премиум Бодрум, кроме менеджера на рецепшене=)

Одни сплошные плюсы
Менеджер вымогатель на рецепшене один большой минус который портит все
Добавлено 19.08.19 08:30 (4 169 символов в тексте)

20:48 29.01.20

Здравствуйте-подскажите пожалуйста есть ли платный кальян, очень люблю побаловаться на отдыхе.

12:35 30.01.20

Здравствуйте, да есть, во всех барах есть платный кальян.