Регистрация: 19.08.19
августе 2019
02.08.19 - 12.08.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель 4 -ка

Отель 4 звезды, и всё здесь на 4-ку. Номера небольшие, без балкона, но всё работает: и сантехника, и кондиционер, есть шкаф, удобные матрасы на кроватях, маленький телевизор с 2- мя русскими каналами, есть сейф (за депозит), выдают пляжные полотенца (тоже за депозит). Уборка в номере - по запросу, но мы не пачкали нигде, поэтому дополнительная уборка не потребовалась, а мусор приходили и выбрасывали каждый день.Питание хорошее, тоже на 4-ку, не восторг, конечно, но голодным никто не ходил, всегда был выбор пищи для ребёнка. не перчёной и не солёной. для меня главным было наличие арбуза 3 раза в день, один раз за 10 дней давали виноград (был какой-то турецкий праздник). Конечно, Турция есть Турция, а не Тунис (там в 4-ке питание в 3 раза лучше) Пляж с небольшим количеством лежаков и зонтиков, но нам всегда хватало. Ходить до пляжа 5-7 минут не напрягало. Море и окружающие горы прекрасны! В первый же заплыв к буйкам сфотографировала черепаху. Климат нам подошёл (не терпим большую влажность), а тут были в августе. жара +33...+36 не чувствовалась из-за постоянно дующего ветра. В отеле бассейн с горкой и тёплой водой - ребёнок был в восторге! Да и мы. взрослые, с удовольствием катались на горке. Анимация в отеле и для детей, и для взрослых на русском языке. Вечером после ужина всегда гуляли по Ичмелеру, есть детские площадки. Спокойный отель для спокойного бюджетного отдыха.

Бассейн с горкой обслуживание в столовой
Мужу не понравилось совсем спиртное
Добавлено 19.08.19 15:32 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)