Регистрация: 20.08.19
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
05.07.15 - 15.07.15

"БЕЗ ПОНТОВ "

В Греции был впервые. Отдыхал один, без семьи. На ресепшине договорился поменять номер, с видом на залив ,за небольшую доплату и не о чём не пожалел.... Вид на море с балкона был просто потрясающий. С моря постоянно дует лёгкий бриз, поэтому можно спать даже без кондиционера, чем активно пользовались мои соседи. Отель расположен на небольшой горке, ощущение такое,будто бы ты в замке.....или на маяке. Персонал очень приветлив, большинство говорит на русском языке, так как среди туристов тоже было много соотечественников из России. Можно сказать--это русско-греческий отель.... С питанием проблем абсолютно нет, выбор блюд огромный, разнообразный .просто фантастический, настоящий "всё включено " ) Сказать по совести, от морепродуктов ( каракатицы,осьминоги, кальмары,креветки ) и от мяса даже устал... Я любитель хорошо выпить, поэтому с алкоголем проблем не было ( местные вина,бренди, виски и т.д ), всё в избытке...пей-- не хочу ! Отель расположен на 2-й береговой линии... Если хочешь сэкономить время похода на пляж, то тогда можно срезать напрямую, через дорогу, вниз по лестнице, но имейте ввиду, что подъём в горушку к отелю будет физически-спортивным. Если хочешь дойти до пляжа и вернуться обратно без особых физических нагрузок и напрягов, то идите вдоль шоссе с плавным заходом на территорию городского пляжа. Стоимость зонтика -- 1 евро, шезлонга -- 2 евро на сутки... Заход в море приятный, без камней, через 20 метров -- глубина, пляж - песок с мелкой галькой,морских ежей - нет. Анимация - 3 раза в неделю,больше подойдёт для взрослых ( "чего требовать от четвёртки " ). Если, кто хочет вечером погулять, то проблем с променадом, с магазинчиками, кафешками -- просто нет.... Господа туристы, сравнивать КРИТ с Марокко, Тунисом, Турцией, Болгарией,Черногорией просто не рекомендую, выбор по-любому будет за ГРЕЦИЕЙ. И самое главное- особое, приветливое,дружеское отношение местных жителей к нам РУССКИМ.

Русскоговорящий и приветливый персонал разнообразное меню интересная анимация расположение на горке
особых не заметил
Добавлено 20.08.19 00:09 (1 940 символов в тексте)

22:01 25.08.19

Поддерживаю