Регистрация: 20.08.19
августе 2015
01.08.15 - 16.08.15

Отличное соотношение цены и качества

Этот отель привлек внимание, когда мы отдыхали в соседнем Роузе, пытались туда попасть, но он был постоянно на стопе. Отдыхали в этом отеле несколько раз в 2013 и 2015. В соотношении цены и качества, отель достойный. Многие жалуются на заселение и номера, в этот отель люди действительно ездят по несколько лет подряд и естественно все хорошие номера в основном заняты постоянными посетителями. Видели много раз как постоянных посетителей встречали с букетами)) В первый приезд у нас номер выходил на соседний отель где у них проходила дискотека и заселили нас как и положено в 14:00. Во второй раз, нам дали сразу ключи от номера в тихом крыле отеля, заселение заняло 5 минут. Раньше давали пляжные сумки, сейчас не знаю как с этим. В номере были приветственные фрукты и вино. Персонал дружелюбный, всегда помогут с любым вопросом. Уборка без нареканий, нашему талисману без которого не обходится ни одно путешествие регулярно одаривали цветами))) Территория отеля ухоженная и довольно большая. Не знаю как сейчас, но тогда напрягало отсутствие нормальных банных принадлежностей. В мини-баре вода, соки -скромненько. Алкоголь сносный, еда разнообразная, понравилась мексиканская кухня, раки, тунец, вкусные сладости, турецкая ночь. Ничего острого, в отличие от соседнего Роуза. У пляжа в кафе вкусный борщ и лепешки. Анимация- ребята заводные и веселые, стараются, чтобы народ не скучал. Вечером в лобби живая музыка, знаменитая белая вечеринка, пенная дискотека. Приличный бассейн, но лежаков у него часто не хватало. Детей у нас нет, но судя по тому как детишки с аниматорами играли в какие-то квесты им там занимаются и они не скучают. Самый главный плюс это природа Теккировы, шикарный вид на горы, чистейшее море, легче переносится жара и духота. Только будьте аккуратны у буйков, на них цепляется моллюск он очень жжется, может вызвать аллергию. Вход в море мелкая галька, многие не любят, лично для нас это плюс, в отличии от вездесущего песка. Большой минус был в лежаках, но вроде в этом году обновили. Мороженное было очень вкусным, но минус, что выдавали в определенные часы. Выбирая отель нужно решить, что именно вам интересно, шикарная природа или сервис. В Кемере сервис слабее, чем в Белеке, есть с чем сравнивать: в том году были в Глории Гольф, до этого Папилон Айша. Но шикарная природа и море все это покрывает с лихвой. Если хотите сервис супер, для вас Белек, но такого моря и природы там нет.

Анимация

Анимация

Белая вечеринка

Вид из балкона

Приветственные фрукты и вино

Природа чистое море заселят при повторном заселении в течении 5 минут разнообразное питание
Нет нормальных банных принадлежностей
Добавлено 20.08.19 00:34 (2 417 символов в тексте)

19:04 21.08.19

Вы отдыхали в 2015 а сейчас2019 причем тут это отзыв , за это время все изменилось. В соседнем Фазелис Роуз мы отдыхали в прошлом году все супер и еда не острая..В этом году отдыхали В Квинс и мне он не очень понравился Фазелис лучше во вем .Глория выше уровень, чем Квинс и Фазелис.

20:52 21.08.19

Людмила, я в как бы в курсе уровня Глории. В этом году в Роузе отдыхали мои друзья по моему совету, и им не понравилось. Сколько людей, столько и мнений. Решила писать отзывы, так как сама всегда ориентируюсь что пишут люди, поэтому и хочу поделиться своим мнением и опытом. За это время видно что отель ведет работу над улучшением, обновили пляж, открыли аквапарк, расширили питание, у многих турфирм он заявлен как vip, но до этого уровня ему еще очень далеко. И да в жтом году я планирую поехать именно туда. Удачи вам!

10:13 22.08.19

Возможно ваши друзья отдыхали выше уровнем отели чем Фазелис. После Глории ехать в Квинс ((( не боитесь разочароватся)) у меня уровень отель был примерно как Квинс , а разочарование отелем полное.

11:09 22.08.19

Нет, они в первый раз были в Турции, и чтобы их как многих не постигло разочарование от Турции,я посоветовала Теккирову, так как мы сами очень любим этот регион, у нас один аллергик, второй диабетик. Квинс у них отпал из-за политических убеждений. К сожалению, в Теккирове не так много отелей с более-менее приличным сервисом, едой и адекватной ценой: оп сути Роуз, Квинс, была когда Эфория, но тоже сдулась, даже Амара имевшая высокий уровень, тоже сдает уже не первый год. Но сам регион с шикарной природой и чистейшим морем. Когда-то и Физалис-принцесс была приличным отелем, хоть и старый номерной фонд, потом ее продали и вроде она стала Ларисой. Уровень к сожалению очень падает, а ценник безбожно растет. По поводу Глории, поверьте там также не все так гладко. Отдых случается не часто и ты просто им наслаждаешься, закрывая глаза на многие недочеты. Как тут любят писать, хотите идеально Макс рояль вас ждет)) Многие пишут, что Квинс выбирают люди, которые видимо не видели нормальны отелей, поэтому в своем отзыве я и обозначила про Глорию и Айшу, что товарищи не совсем правы. Я уже знаю этот отель и в том году мы изначально также планировали туда, мне лично Белек не нравиться, но обстоятельства сложились по другому и мы опять поехали в Белек. Разочароваться не боюсь, так как не завышаю требования и уже более-менее знаем этот отель. В Глории были отдыхающие, которые сравнивали с Макс Роялем и тоже не смотря на недочеты, успокоились и наслаждались отпуском. В этом году у нас встал вопрос либо Квинс, либо Мартин Мира (не помню как правильно и в нем мы не были), решили, что лучше в Квинс, так как его уже знаем. Думала написать отзыв и про Глорию, но тут любят тыкать, что через год это не актуально. Когда я мониторю отзывы, и не важно за какой год, они позволяют составить общее представление об отеле, к чему готовиться и чего ожидать, растет отель или наоборот сдувается, на кого этот отель рассчитан. Поэтому и решила сама писать отзывы о тех местах где была, возможно они кому-то помогут. Иногда начинаешь дивится отзывам, люди едут в семейный отель, а хотят тусовок 24/7, едут в обычную пятерку и возмущаются об отсутствии вертолетной площадки.

14:16 23.08.19

Так они отдыхали в Фазелис Роуз Текерова или Лариса Фазелис?Это разные отели , я отдыхала В ФАЗЕЛИС Розу, и про нее пишу.

14:21 23.08.19

Фазелис Роуз Текерова очень хороший отдыхали два раза, сейчас едим в сентябре. После него поехали в Квинс , незацепил он нас даже ребенк 4года весь отдых вспоминал Фазелис Роуз.

14:23 23.08.19

Физализ Роуз, Ларису я бы им никогда не посоветовала))

14:33 23.08.19

К сожалению в Текирове Квинс и Физалис это 2 отеля куда еще можно поехать, с остальными ситуация не очень(( Мне одно время, очень Эфория понравилась, все туда хотела, но после 15 года она ушла в упадок(((С удовольствием бы посмотрели другие,но почитаешь отзывы и останавливаешься там где уже был, чтобы не рисковать. Я и всем свои советую Теккирову либо Роуз, либо Квинс Приятного вам отдыха!

15:14 26.08.19

А почему вы не рассматриваете отели в других поселках Кемера? Например, в Гейнюке, там тоже есть замечательные отели. Например, Мирада дель Мар или Акка Антедон (Бельдиби). Эти отели ничуть не хуже Квинс парка, Фазелис Роуз, а может даже и лучше и по цене они практически одинаковы.

10:31 27.08.19

Величественный вид на гору Тахталы поразил нас в самое сердце, так сказать любовь на всю жизнь)) С одной стороны, чистое бирюзовое море, а с другой незабываемый горный пейзаж! Мягкий и комфортный климат, который хорошо подходит для людей с высоким давлением. В сувенирных лавка и магазинчиках, мы уже постоянные клиенты: всегда хорошие скидки, подарки и свежие сладости. По моему мнению, сравниваю с Белеком, продавцы в Теккирове более радушные и гостеприимные. В прошлом году были проездом в Бельдиби и поселок нам понравился. Благодарю за рекомендацию по отелям, добавила их в свою копилку)) Очень заинтересовала Акка Антедон, на следующий год будем планировать туда.

12:12 27.08.19

Бельдиби очень отличается от Текировы! Нам там было очень жарко и душно... Из всех поселков Кемера Текирова самый комфортный и идеальный с точки зрения климата!

13:02 28.08.19

Олег Гробер, да не особо он отличается. Наоборот в Бельдиби горы расположены ближе всего к берегу и отелям, что создает дополнительную тень и прохладу вечером, а если еще и отель зеленый, то вообще можно отдыхать даже в самый пик жары.
Мы в этом году были в Гейнюке в Мирада дель мар и это наверное самый лучший отель из всех посещенных и были мы в июле и жарко нам не было. А еще в Гейнюке рядом в пешей располагается каньон Гейнюк там такие красоты, что просто закачаешься.

12:18 27.08.19

Согласна с вами там легко дышится и комфортно находится. Мы в прошлом году в Белеке измывали от влажности и духоты((

16:40 29.08.19

Alisia, по Гейнуку сомнений нет. Этот поселок ближе к Текирове. А вот Бельдиби... Он же еще до Кемера! Спорить не буду, выскажу лишь свои ощущения... Это было начало августа и нам было душновато... Может год был очень жаркий?

10:26 30.08.19

все замечательно. спасибо. единственный вопрос. УТЮГ ? как обстоят с этим дела _?

16:09 30.08.19

С утюгом туго! ))) В наш первый приезд в Квинс на этот вопрос ответили так: "Это отель 5*. Здесь Гости не могут готовить, стирать или гладить себе! Они должны только отдыхать!" ))) Есть прачечная, могут постирать и погладить - это платно. Прейскурант находится в шкафу у входа...

Все отзывы Екатерина (2)