Регистрация: 01.06.16
ноябре 2009
06.11.09 - 09.11.09

Тихий отдых со спа

Была в данном отеле в ноябре 2009 года с друзьями. Хоть наше пребывание в данном отеле было короткое (4 дня), но есть о чем сказать и что вспомнить.

Заселили нас быстро в номера. Персонал был очень вежливый и приветливый на ресепшен.

Персонал помог донести чемодан до номера, не попросив при этом чаевые, но мы всегда оцениваем помощь и стараемся за хорошие услуги давать чаевые.

Номер очень чистый, в нем приятно находиться. Кровать большая, мягкая. В номере есть мини-бар (платно), телевизор, фен, гель для душа, шампунь, ватные палочки, ватные диски, зубная щетка, расческа, мочалочка (все в одноразовых пакетиках и коробочках картонных). Полотенца идеально белые, мягкие (меняли каждый день).

В отеле включены в проживание были только завтраки (обеды и ужины за отдельную плату).

Завтраки не скучные и всегда есть что вкусненькое поесть.

Обеды и ужины ооочень вкусные, я прям ждала момента (особенно ужинов).

Персонал при входе отмечает ваш номер и при выезде вы оплачиваете свое посещение обедов и ужинов.

Ресторан чистый, никогда не было такого, чтоб были не убраны столы или что-то валялось на полу. Всегда была идеальная чистота. Напитки всегда приносил персонал. Вино было очень вкусное на ужин)

Сам отель по дизайну очень красивый, выглядит богато. На первом этаже есть огромная клетка с попугаями, мы каждый раз проходили и любовались ими.

Территория не маленькая. Есть бассейны, красивые цветы и кустарники по территории, теннисный корт, мини-гольф, настольный теннис, фитнес-клуб, сауна, спа.

Чтобы пройти к пляжу, нужно было по небольшому склону (дорожкам и лесенкам) пройти по территории, но это не утомительно и склон маленький и не крутой. Сам пляж очень чистый, приливов не было, т.к. у нас небольшой залив. Постоянно прилетали чайки и подлетали достаточно близко-было интересно за ними наблюдать.

Море в ноябре было комфортной температуры, не смотря на то,что утром мы ходили на завтрак в теплых кофтах, а к 10-11 часам дня уже можно было загорать.

В бассейнах мы не купались, т.к. больше интересно на море побывать)

Также мы ходили на спа. Мне делали массаж спины, лица и головы. Рекомендую, очень приятный релакс.

Еще там есть небольшие комнаты релаксации,джакузи, сауны, хамамы, турецкая баня- где мы тоже побывали) Еще нашли приятное местечко в СПА-это закрытая от всех зона под открытым небом с маленьким бассейном и газончиком. Так не было ни одной живой души и мы там долго пробыли.

В 300 м от отеля есть торговый центр "Пласа дель Дуке", там можно прикупиться брендовыми вещами.

В 800 м и 1000 м есть общественные пляжи, можно сходить.

И почти в 1,5 км от отеля есть аквапарк, но мы туда не ходили.

Юлия оценила сервисы

ухоженная зеленая территория большая территория места для поддержания себя в спортивной форме спа вкусная еда приветливый персонал чистые номера
не видела анимацию будет скучно тем кто любит активности и веселье
Добавлено 20.08.19 08:59 (2 637 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (14)