Регистрация: 02.08.18

Отзыв об отеле Prestige Garden Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2019
01.08.19 - 12.08.19

3.7

Красивая природа

1 Летели анекстуром ,хорошая организация ,не считая обратного трансфера

2 Заселение.

Заселили быстро,но к номеру нас никто не провел почему то(сказали вон здание туда идите).

3 Номер

Номер в аппартаментах на 5 этаже.Две односпальных кровати которые нам стянули на следующий день,после напоминания.архитектура номера не удачная,из явных косяков не прикрученный унитаз к полу).кондиционер работал хорошо и без проблем,два балкона,один с небольшим видом на море.Уборка на 4-

4 отель

Расположен близко к морю,пляжа своего нет,обедают и ужинают возле бассейна,обедать хоть и под зонтиками но все равно жарко.Анимации нет вообще.лежаков возле бассейна всем хватало.В отеле иностранцев не было.По возрасту были как молодые так и семейные пары с детьми

5 питание,я полагаю что как для четверки в Мармарис к хорошее,была рыба),а вообще разнообразия особого нет,но голодными не будете .Например первое за обедом всегда одно было, хочешь ешь,хочешь не ешь.Был провал за ужином,когда вынесли один разнос фарели,его на всех не хватило,потом место него поставили капусту какую то.Мое мнение либо не выносите вобще,либо давайте порционно,что б всем хватило.Официанты и бармены работают отлично.

6 Регион

Природа очень красивая,

Из экскурсий больше всего понравились эгейские острова и дальян,джип сафари среднее,конное сафари вообще провал.Экскурсии брали у Салеха,рядом с отелем в кафе,у гида брать не рекомендуем потому что те же экскурсии долларов на 15-20 дороже,+ можно себе ещё скидку выторговать)

7 Итог

Тур брали в тур агенстве paspartutavel Надежде огромное спасибо,рассказала все как есть,куда едем, поэтому к таком сервису были готовы.

Сервис слабый ,выезжают за счёт природы,море было теплое,черепахи плавали на пляже в 4 метрах от тебя,есть где пойти развлечся(улица баров)

Святослав оценил сервисы

Средний скромный отель но думаю как для мармариса нормальный вариант среди четвёрок но если сравнивать с другими регионами это максимум 3
Еда
Добавлено 20.08.19 10:44 (1 773 символов в тексте)
Все отзывы Святослав (2)