АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.11
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 13713
Фото: 48
150
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2019
01.08.19 - 15.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недооцененный отель

Отель полностью подойдет любителям тихого и спокойного отдыха, умеющего самостоятельно планировать свой досуг. Явные плюсы это размеренность, не напряжная анимация, питание все включено и обалденные виды на побережье с умопомрачительными восходами.

Находится в километре от пляжа Кабакум на горе. Пешком от пляжа минут 20 хотьбы, по вполне прохожим асфальтированным тропинкам. Но, пеший маршрут пригодиться только тем, кто не готов воспользоваться бесплатным аттракционом – канатной дорогой, или любит ночные купания. Тусовки в виде набережных с сувенирами и развлечениями на пляже нет.

На протяжении всех двух недель канатка работала бесперебойно с 9 утра до 19 вечера и по любому требованию довозила что в отель, что на пляж. Канатка открытого типа по проектам еще советских времен, и для тех кто боится высоты или с больными ногами однозначно не подходит, так как подъемник никогда не останавливается до полной остановки. Однако, персонал всегда поможет и сесть и сойти. Виды с нее захватывают!

Рядом с отелем в пяти минутах хотьбы стоит одинокий автомат с кофе и есть небольшой магазинчик практически со всем необходимым. И Все. Развлечения это либо Золотые пески или Варна (минут 20 автобусом) либо аренда авто и самостоятельная организация экскурсий для себя. Рядом находится довольно много интересных объектов. Рекомендовала бы монастырь Алажди, Вбитые камни, крепость Овеч, Дивнинские источники, дворец королевы Марии, Калиакру.

Сам отель старый, коридорного типа, явно советской постройки ( по дизайнам санаториев профсоюзной элиты), но уже больше половины номерного фонда отремонтировано и выглядит прилично. Рекомендую номера делюкс с видом на море.

Кондиционер и парковка авто в отеле за отдельную плату. Шампуни и гели, пляжные полотенца необходимо брать с собой.

Питание для двойки более чем хорошее. Но Болгарская кухня ничем не отличается от российской, поэтому изысков турецкого шведского стола искать не стоит. Готовят вкусно. Всегда можно найти что съесть. Пиво, вино с утра и до 20,30 в столовой в любых размерах. Еду из ресторана можно выносить.

Анимация есть. Проводятся и игры у моря и, после обеда, в бассейне и есть дартс. Вечерняя программа в небольшом зале клуба.

Пляж отличный. Песок и довольно быстро становится уже глубоко, можно в удовольствие поплавать. Правда спасатели бдят даже черезчур. Вообще впервые видела таких рьяных спасателей, когда даже при намеке на шторм выгоняют из моря 

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наталья оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
прекрасный вид на море тишина
Минусы отеля
платные кондиционеры и парковка
Добавлено 20.08.19 12:10 (2 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация