Регистрация: 21.08.19
июле 2019
22.07.19 - 01.08.19

Отличный отель, обязательно вернусь .

Всем привет! Рекомендую всем этот отель ! Давно собирались на Джерба и отель выбирали в течение 2-х месяцев, прочитав отзывы решили остановить свой выбор на нем, и не прогадали. Хочу сразу отметить что по прилёту когда наш автобус возил до гостиницы я пришла в ужас и начала жалеть что купили тур на Джерба из-за того что до курортной зоны мы видели горы мусора и одни развалины. Но наш ужас закончился когда приехали в эту гостиницу . Нас персонал приятно ждал с лимонадом и конфетами . В связи с тем что свободных номеров не было нас разместили в Фэмили рум на один день. Номер был отличный с выходом на море . На следующий день нас разместили в другой номер такой же красивый с видом на море. В номере был чайник , кофе , чай и сахар каждый день . Полотенце могут поменять каждый день если вы этого желаете. В туалете на буклете было написано что если хотите чтобы вам поменяли полотенце то грязные отложите отдельно в ванной . Правда там не на русском написано а на французском и английском . За 1 доллар чаевых у нас каждый день убирались отлично и даже голубей из полотенца на кровати делали что было очень приятно . Персонал гостиница доброжелательный и отзывчивый . На ресепшене был персонал который и на русском разговаривал но не всегда , приходилось немного использовать свой небольшой уровень французского , общий язык нашли . Через несколько дней нашего отдыха персонал подарил нам бутылку вина и фрукты чему мы были очень приятно удивлены. Когда мы спросили в честь чего , они ответили что выбрали нас как самых лучших туристов из отеля . Теперь про отель: большой отель , 3 открытых бассейна , чистка бассейна проводилась каждый день . Один из них был детский, второй был с горками , третий смешанного типа и для детей и для взрослых. Территория отеля озелененная и ухоженная . Два бесплатных ресторана , один возле пляжа и второй в отеле . Ещё два ресторана туниский и итальянский в которых посещение разрешается один раз бесплатно на выбор . Нужно только заранее записаться желательно в первые два дня отдыха иначе не попадете туда. Мы были в итальянском , скажу сразу что ничего такого особенного там не было , обычный шведский стол и меню практически одинаковое что и в отеле , только там в добавок паста с креветками , тефтели, нас удивило что не было пасты карбонара . Далее про ресторан отельный. Завтраки : яичница, омлет, яйца вареные , блины, картошка жареная, колбаса, сыры , овощи , булочки разного вида , хлопья , молоко ....в общем завтраки отличные , голодными никогда не ходили. Обед : мясо куриное, мясо верблюжье как потом оказалось так как мы думали что это говядина, кстати на вкус не отличить и о том что это не говядина знают единицы, индейка , рыба тунец , стейки из индейки . Картошка в разном виде (фри, просто жареная ), фасоль , макароны тоже разных видов, суп каждый день двух видов, рис, баранина , овощи все, при нас два раза роллы давали , макароны кстати с мидиями очень вкусные , пицца разных видов, мороженное , свежевыжитый сок, из напитков и те что типа юпи и нормальные были(фанта, кола, спрайт) . Из фруктов персики, виноград белый без косточек , арбуз, дыня, финики, сливы , яблоки. По поводу еды очень многое не перечислила так как придется пол дня писать . На ужин также много еды и мясное и овощи и фрукты выбор огромный. За питание ставлю твердую 5 с плюсом . Между завтраком и обедом и обедом и ужином можно также было перекусить у бара . Что там давали не могу перечислить так как ни разу ничего не брали из -за того что были сытыми после обеда . Хочу отметить что в гостинице в основном французы, немцы и поляки . Русских по пальцам сосчитать . Но из- за некоторых наших русских приходилось краснеть . Наши земляки как дикие набирали много тарелок с едой будто никогда не видели еду , самое главное это то что даже не доедали и оставляли не настоле все по- свински . Мало того умудрялись а салфетках завернуть еду и класть в сумку с собой , фрукты также . Самое большой позор за наших это то что когда в самолёт сели а это рейс где не кормят , наши русские женщины умудрились набрать пиццы из отеля в салфетках завернутое и фрукты, некоторые даже лоток с собой взяли. Не могу понять почему не сходить в магазин и купить что то в дорогу, зачем так позориться . По поводу моря , водорослей очень много но мы ходили на соседний пляж , вода теплая , медуз не было . Анимация вечером - караоке либо живая музыка. В целом хочу сказать что отдыхом очень остались довольны и мечтаем туда детей свозить обязательно . Да , это дорого , но лучше доплатить и быть довольным чем выбирать дешёвую гостиницу и разочароваться . Многие кто туда ездил писали что больше туда ни ногой, ну что вы хотите дорогие, какие деньги такой отдых. Всем удачи тому кто туда собрался. Вы не пожалеете это я вам гарантирую.

Развлечения и спорт

Не нашли
Добавлено 21.08.19 12:30 (4 756 символов в тексте)

22:54 22.08.19

Обстоятельный отзыв!

20:15 23.08.19

Отдыхала в 2017.Ничего не изменилось,что очень радует!Разделяю Ваше впечатление от отдыха в этом отеле.

Все отзывы Анжела (1)