Регистрация: 22.08.19
августе 2019
14.08.19 - 21.08.19

Всем привет!!! Хочу оставить отзыв об отеле Idas Club Hotel...

Всем привет!!! Хочу оставить отзыв об отеле Idas Club Hotel, в котором отдыхала с 14.08.2019 по 21.08.2019г.

Начну с ТЕРРИТОРИИ: что, касается территории, то территория в полне нормальная, не маленькая. Имеется один большой бассейн и один маленький для детей. Также есть горка, которая работала 2 раза в день (утром, примерно часа 2 и вечером также). Имеются шезлонги (бесплатно), места всегда были. Также на территории имеется зеленый уголок, там стоят качели и есть баскетбольная/волейбольная площадка. На территории отеля, есть 2 бара - один внутри отеля, другой на улице. В баре: алкоголь (вина, пиво) и холодные напитки (кола, фанта, спрайт, минеральная вода). А также стоит аппарат с разными видами кофе ( как на улице, так и внутри отеля). Внутри отеля также стоит аппарат с обычной водой, аппарат с соками (соки смешанные с минеральной водой) и стоят заварники с чаем.

РАССЕЛЕНИЕ: заселили нас в номер, по остаточному принципу, так как мы попали в праздник Курбан - байрам и гостиница была переполнена. Мы просили нас переселить, но увы мест не было. В номере: 3 раздельные кровати, 2 стула, 2 столика, зеркало, красильня,телевизор, а также шкаф. В ванной комнате, что нас убило у нас была ванна обычная и душ лил в разные стороны, смыв в туалете был очень слабый. Была раковина и зеркало. В номере предоставлялось 3 банных полотенца, 3 для лица, 1 для ног, шампунь и мыло. Сантехника в ванной комнате старая, хотя были номера где все было прилично. В целом номер на 3.

ПИТАНИЕ: еды было вроде много, но все однообразное. Пару раз была рыба на гриле и 1 раз индейка. А и один раз были синенькие и баклажаны. Во все остальные дни все было одно и тоже (макароны, картошка, рис, овощи, мясная подливка...) Очень много было пирожных (вкусные). Из фруктов всю неделю были сливы и арбузы. Вообщем еды маловато, но хотя для 4* в принципе нормально, опять же кому как. К чистоте по посуде вопросов нет, все приборы и столы были всегда чистыми. А на территории отеля уборка слабенькая, также как и в номерах.

И ко всему прочему в отеле находится лавка с сувенирами (там дорого) и лавка с кожами. Также есть турецкая баня (бесплатно). Есть 2 бильярда за депозит ( 10 лир ( 2 доллара)). Полотенца пляжные тоже за депозит. Пляж свой с шезлонгами (бесплатно).

Кто особо не заморачивается на отеле и еде, а главное гулять, любоваться, то отель советую.

Добавлено 22.08.19 19:56 (2 357 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)