Регистрация: 19.10.18
июле 2019
25.07.19 - 03.08.19

Шикарный отпуск

Всем привет)

Трудно писать свой отзыв, когда все идеально!

Отзыв об отеле Queens park Tekirova 5*. Итак все по порядку

Путевка от интуриста. Покупали в апреле. Авиа компания Ред Вингс. Из за задержки рейса прилетели в Анталию в 6.15 утра. До отеля ехали 1,5 часа. В 9.00 приехали. Нас встретила девушка из Guest Relation. Взяли паспорта и отправили на завтрак. После завтрака нужно было подойти на ресепшн заполнить карточку.

Наш номер

В 11.00 мы получили свой номер 2204 с видом на фонтаны. Для информации у нас был выкуплен стандарт с видом на территорию или горы. Этаж 3 так как нумерация этажей начинается с 0. Просторный хороший номер. Телевизор плазма, 2 кровати ( нам вечером пришли и их сдвинули) холодильник с заполненным баром, 2 Кресла и стол.

В ванной комнате низкая ванна, очень удобно

Территория: Великолепная, красивая вся в зелени. Чистота.

Еда

Вся разнообразна, писать много не буду. Все очень вкусно и много. В любое время приди и места будут. Официанты молодцы. Насчитала примерно 20 официантов которые обслуживают нас гостей. Не успевает бокал закончится приносят полный.

Алкоголь: баров получается 5. Только в 2 в лобби и у бассейна есть разный алкоголь. ( виски, джин, мартини, коктейли, пиво , соки, лимонад) в баре на пляже и аквапарке пиво и махито.

В отеле везде махито. Отличный

Приди в любое время и спокойно найдёшь место хоть у моря либо под навесом. Вход в море пологий. Можно спокойно без спец обуви. Хороший массаж для пяток. На пляже есть пирс.

Безопасность

В отеле нет браслетов и это отлично. Охрана блюдит. Как то мы пошли гулять по пляжной линии, придя на свой пляж нас остановила наша охрана и попросила в их телефоне ввести номера комнаты. Я ввела номер комнаты и высветились наши фото с паспорта. Очень часто видела что посетители других отелей хотели к нам пройти но всегда охрана останавливала и не давала пройти. Молодцы

Аквапарк. Просто шикарный. Единственное подкачивайте круги. А то много полу сдутых.

Анимация! Крутая. Никогда не было скучно. Молодцы! Баха вообще круто!

Я не езжу в один и тот же отель. Всегда выбираю новый, но именно в Queens park Tekirova 5* очень хочется вернуться. Мы влюбились в этот отель. Когда нибудь вернёмся. Всему персоналу спасибо!

Все
Нет
Добавлено 22.08.19 21:53 (2 229 символов в тексте)

17:54 24.08.19

Подскажите пожалуйста, можно ли в отеле покурить где-то кальян?)

23:20 08.09.19

Кальян есть.

10:28 30.08.19

все замечательно. спасибо. единственный вопрос. УТЮГ ? как обстоят с этим дела _?

Читать полностью на TopHotels

23:20 08.09.19

Незнаю. Не пользовались

14:05 08.09.19

Наталья, скажите, до этого отеля ехать намного дальше, чем до Кемера? И ещё вопрос, сколько стоила путевка? Интересуюсь, потому что сама из Нижнего Новогорода). Спасибо!

23:22 08.09.19

Ехали от аэропорта 1,5 часа. Нормально. Мы купили вылетом из Москвы на 9 ночей вышло 128000. Из нижнего новгорода выходило 164000 тоже на 9 ночей.

Вот и решили из Москвы. Разница большая

23:23 08.09.19

Если смотреть от Камера ехать до него минут 30 максимум.

22:23 09.09.19

Спасибо за подробный отзыв!

14:51 13.09.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли рядом с отелем рынок или магазины?

22:43 15.09.19

На рынок ездили в Кемер ( во вторник приезжает) магазинчиков около отеля много

Все отзывы Наталья (12)