Регистрация: 16.04.13
августе 2019
18.08.19 - 21.08.19

Отель не плохой если не учитывать номер, обслугу и море

Был с семьей в августе 2019, только вчера вернулся.

Приехали в отель в 23 часа. Вид отеля испугал не только мою семью, хотели жаловаться сразу но нам сказали только завтра.

Заселили в корпус С, это не далеко, но: лифт в блевотине и воняет, все старое, не убранное и не ремонтированное. Вход в номер напоминает двери саманных бараков, номер маленький но чистенький. Сан узел это что то: вода льется просто на пол из душа, постоянно течет вода из унитаза на пол - на рецепшене - говори не говори это бесполезно, обращались ежедневно все без толку. Горячей воды в номере нет и это не исправимо.

Лифт в корпусе это ужас, еще и застревал 4 раза за мои 9 дней, на рецепшене реакции нет.

В корпусе С - охраны нет, вход свободный с улицы, но правда о кражах в номере не слышал.

Возле бассейнов с горками у людей украли сумки и телефоны, камеры есть но по словам работников они не работают. Местные турки ходят как и где ходят, то есть доступ свободный и это плохо

Пляж якобы только отельный, но более половины людей на пляже это местные турки с семьями, а им все можно. На рецепшене говорят - но местные то же хотят отдыхать. Это нонсенс!

Вай фай платный и он ужасный даже за деньги.

Полотенец пляжных нет, все покупайте сами.

Лежаков мало и они часто заняты местными и их семьями, на них браслетов нет.

Спа салон на территории отеля - это бездарность, да еще и антисанитария, после якобы массажа гнойничковая сыпь у людей и у меня на лице от их грязных полотенец - в ответ на это руководство сказало ну извините и это все, а 60 баксов мною оплачено за двоих.

Еда нормальная и вкусная и это единственный плюс, но очереди за едой большие, стоиш как в 90 годах от5 до 30 минут. Но накладываеш много и без ограничений, поэтому сразу набираеш с запасом чтобы не стоять повторно.

Алкоголь турецкий в принципе круглосуточно и не плохой.

Лифт в корпусе

Логотип отеля

Развлечения и спорт

andrey-57 оценил сервисы

Вкусная еда и это все
Рецепшен грязь в корпусе безразличие к косякам нет вообще охраны от посторонних в корпусе корпус не ремонтировался наверное около 10 лет антисанитария в спа салоне кражи местными возле бассеинов свободный доступ местных везде и всюду нет пляжных полотенец за все хотят деньги и это говорят в открытую даже тур представитель
Добавлено 22.08.19 22:08 (1 829 символов в тексте)

10:41 29.08.19

полностью согласна с отзывом!! Отдыхали в июле 2019. Нам повезло больше, мы за денежку сразу попали в корпус А. Там номера конечно приличнее, чем в корпусе С. Питание нами было оплачено как ultra all inclusive. ничего подобного в отеле НЕТ!!! за что заплатили непонятно,за детский безалкогольный коктейль с нас просили по 3 бакса. Алкогольные напитки, кроме местных все платные. Столовка в 9 закрывалась и все. Повторюсь это при типе питания ultra all inclusive! Очереди за едой огромные, столиков не хватает. Вход в море - отдельная песня. Прорубленный между камнями метров 10. Остальное камни и очень скользкие плиты. Часа в 3 дня там собираются местные - не успел зайти в море раньше - твои проблемы стой и жди пока они накупаются. Это все притом что пляж у нас был "ЧАСТНЫЙ", смотритель пляжа им еще и на лежаках наших разрешал располагаться в то время, как отдыхающим отеля их не хватает всегда! Анниматоров видели - мимо нас толпу народа на дискотеку увозили и включали караоке. Все. p.s. пончики на пляже вкусные - рекомендую.

Все отзывы andrey-57 (4)