Регистрация: 23.08.19
Читательский охват: 1917

Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19

Отличный отель

Отдыхал с женой в данном отеле в августе 2019 г. До этого бывал в разных местах.Мне все ОЧЕНЬ понравилось.Отличный номер с видом на бассейн.Питание просто изумительное,даже в 5 звездах так не всегда кормят,очень разнообразно,вкусно, я даже ходил по 2 раза на обед или ужин,просто пальчики оближешь.Завтраком,обедом и ужином дело не заканчивается.Еще кормят вкусными булками с котлетой в баре у моря, маринованные огурчики,картошка фри и мороженное (день через день).Пиво очень вкусное и холодное льется рекой, выпивал его по 5 литров в день наверное,голова утром не болит да и опьянения как такового не наступает (3,1%). Ну а если хотите накидаться то коктеили вам в помощь. Места на пляже всегда хватало, удобные бесплатные шезлонги+навесы. Пляж песчано-галечный.Кстати есть минус небольшой: как заходишь вводу метров через 10 лежат камни,если делать резкие движение можно ударится,но обычно в этом место люди плывут.А так камни приятные, мягкие,(мох) мне даже нравилось на них отдыхать, если устал плыть.Море идеальной температуры ,а именно не мерзнешь от слова вообще.На море множество всяких развлекух предлагают: банан, таблетка, парашют, гидроцикл. Море чистое,умеренные волны.Номер убирают хорошо,ваши вещи не трогают.Много зон для курящих и не курящих посетителей. Персонал -отличный! Все очень любезны и обходительны.Особенно в ресторане понравилось, они даже детей веселят если кто-то заплакал. Анимацию я видел и по круче конечно.Но в целом тоже смело бы им поставил 5. Было весело и интересно проводить вечера,так же оргнизовывают постоянно соревнования по дартсу, водное поло, арбалет,гимнастика для детей движ. В целом отель семейный, спокойный.Так что рекомендую данный отель для вашего отдыха.

Евгений оценил сервисы

Персонал питание большая територия
Нет
Добавлено 23.08.19 12:48 (1 709 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (2)