Регистрация: 05.08.19

августе 2019
14.08.19 - 23.08.19

1.7

Ужасный отель

На Кипре мы с подругой были первый раз, и хуже номер у нас был только в Крыму в бедном апарт отеле. Номер нас ужаснул с первого взгляда, ванная с беднейшей плиткой и зеркалом перемазанным краской вместо рамы, в туалете желтое сами понимаете от чего сиденье, на которое страшно сесть.. мы сразу попросили нас переселить пусть за дополнительную плату, но отели был заполнен, сказали может завтра.. в итоге так мы и остались в этом номере. Слышимость невероятная- в 6.30-7.00 утра начинают шарахать двери людей, кто уже проснулся и идёт на завтрак/море..

Убирались сносно, полотенца меняли каждый день, но нужно их кинуть на пол, иначе не поменяют..пару раз пришлось напоминать, белье хотели менять раз в три дня, но мы попросили горничную или грозный вид моей подруги сработал и она стала менять каждый день..

Питание отдельная тема.. ужасно скудное питание, на завтрак один вид сыра в принципе, жареный бекон.. каши одно слово- три крупинки гречки плавающей в молоке.. на ужин за который к слову мы доплатили 4 тысячи рублей ( лучше бы 2 раза сходили в ресторан) мы сходили пару раз, но кушать было просто не вкусно, конечно с голоду не умрешь, но не этого ты ждёшь от отдыха.. фрукты на завтрак (апельсин, грейпфрут, яблоко) на ужин арбуз, я просто не понимаю почему арбуз только на ужин?!

Из плюсов - невероятное море до которого от отеля достаточно близко! Но учитывая что вокруг много нормальных отелей как мы уже потом поняли, это был просто провальный выбор..

Возможно я вернусь на Кипр, но точно не в этот отель.

Расположение
Скудные номера питание бассейн.
Добавлено 24.08.19 15:23 (1 524 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)