Регистрация: 24.05.12
августе 2019
09.08.19 - 18.08.19

природа небывалой красоты

Отдых очень понравился жили в корпусе "Маяк" заявлен как без ремонта,но состояние я вам скажу отличное, разместили на 8 этаже балкон с видом на море,в номере телевизор кровать, холодильник ванна туалет, конечно не Турция но своих денег стоит, я ждал худшего . Не верьте не кому, даже без ремонта номера отличные. Свет не отключают никогда,вода горячая всегда кстати и холодная отменного качества можно пить прямо из под крана,в номере кондиционер , работают три новеньких лифта(кстати призведены в Белоруссии).В коридорах и комнатах ковролин, на этаже утюг, чайник . Пляж огромный конечно в основном галька и камушки но море чистейшее, природа шикарная, лежаки в наличии бесплатно, но с 7 утра их начинают разбирать и если придти на море в 10 утра то может не достаться. Межу корпусами бетонная дорога пешеходная конечно, и если по ней следовать ко входу на территорию комплекса то есть все развлечения аквапарк, дельфинарий и т. д, всякого рода торговые ряды, вообщем есть где разгуляться. Детям а им от 16 до 20 не понравилось потому что отдыхают в основном с маленькими детьми и в возрасте. Но чистота и красота поражают своей первозданностью. Всем вообще рекомендую если будут вопросы отвечу. Отдыхали вшестером жили по два человека в комнате.

Вид с главного пирса на все корпуса

корпус "Маяк"

Андрей оценил сервисы

размещение природа кондиционер в номере:телевизор(много каналов) бесплатный wi-fi;кроме того питание пляж.
все минусы я думаю состоят в том что корпусу в котором жили требуется ремонт поскольку его не было со времен распада СССР
Добавлено 24.08.19 18:53 (1 258 символов в тексте)

12:53 30.08.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, а как питание в пансионате? и в какой столовой вы питались?

13:47 30.08.19

Мы кушали в столовой кажется номер 3 около корпуса маяк , шведский стол, конечно не Турция, но мне понравилось, завтрак: каши творог сметана запеканка всяческая простая выпечка, только вот из яиц омлет за 10 дней был 2 или три раза всего,молоко кофе чай мёд салатики всякие простые. Обед два разных настоящих супа и бульен макароны гречка рис капуста , котлетки всякие разные мясные, печенка ,подливки, курица само собой, кампот. На ужин гарниры те же только ещё картофель чай мясное всякое( скудновато но голодным не останешься, в основном все конечно отварное жаренного практически нет но вкусно.

13:50 30.08.19

Из фруктов арбуз яблоки из овощей капуста свекла морковь огурцы помидоры, на экскурсии дают шикарный паек но при условии что экскурсии заказывать в столовой они там как бы официальные считаются

11:44 26.02.20

Здравствуйте.Собираемся посетить пансионат.Напишите пожалуйста расписание питания(начало и конец)

05:24 03.03.20

это не турист,а ОНО,ему задали вопрос,а оно не соизволит ответить.

07:17 03.03.20

К сожалению не помню точно временнные отрезки приема пищи но уверяю вас вполне можно успеть и позавтракать и пообедать и поужинать а потом есть официальный сайт пансионата если что