Регистрация: 25.08.19
августе 2019
03.08.19 - 17.08.19

без питания

Хороший отель!

Доброго времени суток! Прошла неделя, как мы вернулись с Черногории, Бечичи. Пока в памяти все свежо, решила написать отзыв об отеле. Отличное расположение, рядом пляж, маркет, овощной магазинчик, кафе. Спокойное место для отдыха, перешли через тоннель под гостиницей "Гармония" и вот уже более молодежный район. Гостеприимный, радушный, отзывчивый хозяин - Зоран, за что ему большое спасибо! Сам номер: у нас был № 17, с большим балконом на улицу. На балконе стол, стулья и сушилка для белья. Комната очень небольшая, но в ней все очень эргономично расставлено: двухспальная кровать, доп. кровать (раздвигающаяся софа), кухонный уголок со всеми необходимыми принадлежностями (если чего нет, можно попросить на ресепшене), холодильник, двустворчатый шкаф, зеркало с полочкой. Исправная уборка каждый день, постельное белье меняли 1 раз в неделю. Советую этот отель теперь своим друзьям. Сами остались очень довольны. Еще раз большое спасибо Зорану за гостеприимность, участливость и простоту общения. Девочкам-горничным спасибо за исправную уборку и всему персоналу в целом - большое спасибо.

удобное расположение ежедневная уборка доброжелательные хозяин и персонал
Добавлено 25.08.19 11:23 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Aida (1)