Регистрация: 27.05.12
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Отличный отдых!

Только прилетели 25.08.2019. Мы отдыхали семьей дочке 21 год. Брали завтрак-обед-ужин. Отель очень понравился. Читали отзывы предыдущие и хотелось номер с видом на море, но доплата была очень большая поэтому мы согласились с стандартным номером и не разочаровались у нас был 704 номер это номер с большим балконом вид на горы и улицу теневая сторона, очень хорошо ночью спали с балконом открытым кондиционер даже не включали и музыки не слышно с баров было. Место расположения отеля отличное. Проходит железная дорога но она вообще не напрягает на пляж подземный переход мы ходили на левую сторону пляжа. Пляж крупненький песок это и лучше когда ветер ты не лежишь вся в песке. Море пологий вход. Когда приехали море было холодное и волны, а потом нормально стало. Питание это отдельная песня повору 5+ много море продуктов ( рыба разная семга треска и т.д, криветки королевские, осьминоги, мидии и т.д) мяса кролик, свинина, индейка и т.д. сыры , колбаса ,мороженое и еще много всякого вкусного. Цены в кафе не маленькие кусок пицы и сок около 10 евро так что хорошо что брали обед. Рядом с отелем есть магазины можно все спросить у русскоговорящих сотрудников. Также можно попросить карту калеллии и Барселоны они все покажут на рисуют. До жед.вокзала минут 15 пешком. В Испании не первый раз все лучшие экскурсии видели в предыдущем разе .В этот раз ездии в Барселону сами без гида. Андору( не очень понравилась Монсерат намного интересней)Рыцарский турнир +фламинго.( понравилось даже не ожидала если приедите берите с ужином мы на 3чел брали 2 ужина). Отель хороший не пожалеете!

Марина оценил сервисы

Питание месторасположение русскоговорящих персонал доброжелательность.
Нет
Добавлено из отеля 25.08.19 12:34 (1 590 символов в тексте)

20:28 09.10.19

Как с напитками на ужине? Платно?

Все отзывы Марина (11)