Регистрация: 25.08.19
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

Отличный отель для спокойного отдыха!

Отдыхали в Константине в августе 2019 года вдвоем с ребенком 10 лет. Konstantin Beach Hotel отлично подходит для семейного отдыха и для отдыха с детьми. Никакого шума в ночное время. Отель расположен на самом берегу моря. Вход в море очень спокойный, водичка прозрачная, очень теплая, песочное дно. В море плавают рыбки, поэтому обязательно нужно взять с собой маску или очки. Отель построен не так давно , поэтому номера новые, красивые, все чистенько, уборка каждый день кроме воскресенья. В отеле предоставляется достаточно большой выбор блюд, всегда можно найти что-то по -своему вкусу и для ребенка. Каждый день была пицца, арбузы, вкусные супчики. Персонал отеля очень доброжелателен и приветлив. В номерах большие балконы, на которых есть сушка для белья, стулья, столик. Наш номер выходил на бассейн и море. Это было прекрасно! А какая красивая у нас была ванная комната! Мы отдыхали в достаточно жаркий период, поэтому не обошлось без кондиционера. Кондиционер идет за дополнительную плату ( 6 евро в сутки). В непосредственной близости от отеля находятся магазинчики. С одной стороны от отеля магазин продукты + сувениры (идти пару минут). Если идти в другую сторону минут семь в самом поселке Аликес достаточно много сувенирных лавок, супермаркет и кафешки. Для тех кто любит кошек:на территории отеля живут котята, так что в этом отношении моя дочка тоже получила удовольствие)

Поездка была очень хорошо организована компанией Музинидес – от встречи в аэропорту до проводов ( нас провожали до пункта сдачи багажа). В отеле в свои рабочие часы находилась представитель компании Ксения, которая была всегда готова помочь при возникновении различных вопросов. Так, после того, как ей сообщили, что с сейфом возникли сложности, в течение 5 минут к нам в номер пришел сам Константин с инструментами и проблема была быстро решена.

Брали экскурсию на черепаховый остров Марафониси и в бухту Навагио. В бухте Навагио очень красиво, но , к сожалению , много народа. Очень понравилась морская прогулка и голубые скалы. Безумно красивая вода- голубая и изумрудная! Очень рекомендую посмотреть! Особую благодарность хочу выразить представителю компании Музенидис Инзире за замечательную экскурсию – интересно слушать было и мне, и ребенку!

К сожалению не успели посетить остров Кефалонию и заповедник Аскос. Думаю, это будет отличным поводом вернуться на Закинф еще раз!

расположен на берегу моря отличное море большой выбор блюд приветливый персонал тихий отель
плохой WI-FI
Добавлено 25.08.19 21:45 (2 388 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)