Регистрация: 08.07.19
августе 2019
16.08.19 - 25.08.19

Рекомендую

Отель понравился. Большая территория, все красиво, номер достался новый , единственный минус это пахло сыростью, так же тёк кондиционер , но исправили через час после подхода на ресепшн. Алкоголь можно взять до 2 ночи, а не до 10 как в других отелях, так же для молодежи есть «клуб» на территории отеля, где как раз и можно взять Алк, там отличный диджей, разрешал ставить свою музыку, если летите с друзьями можно устроить свой движ там)

Что касается персонала, то все понравилось , кроме бармена в главном холле, хамит. Остальные очень веселые, на пляже мужчина всех развлекал, щекотал чем-то.

громкая музыка , что не может радовать людей, которые приехали развлечься) пенная вечеринка в бассейне тоже оставила хорошее впечатление

Насчёт мест на пляже, если прийти рано можно занять, мы приходили к 9-10, места находили, всегда стоят лежаки, которые можно поставить на любое место и взять мягкую прокладку на них у аниматоров, в бассейне места тоже находили всегда

Рядом расположен кафе хард рок, всем советуем сходить, живая музыка и очень вкусные коктейли

Не советуем идти в ресторан а-ля карт , там абсолютно то же самое, что и в обычном, только немного украшают и приносят

Дарья оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Большая территория отличная анимация отличное месторасположение Отличное море Алкоголь до 2 Суперский диджей в клубе
Однообразное питание в начале отдыха напитки разбавленные невкусные соки Нужно ходить за вилками и просить их у персонала
Добавлено 26.08.19 11:32 (1 201 символов в тексте)

17:46 27.08.19

Здравствуйте, Дарья!
Мы рады, что отдых в нашем теле Вам понравился и Вы нас "рекомендуете"
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels!
Будем искренне рады видеть Вас снова в числе наших гостей!
С Уважением, "Le Soleil Abou Sofiane Resort"

10:53 28.08.19

Это кто писал данный отзыв? Это не отзыв даже, а прикол какой-то. Мужчина чем-то щекотал, расположен кафе и напитки до 2 ночи ( но только не в отеле, а в баре по соседству ). Как это к отелю-то относится??? Бред!

11:29 28.08.19

Почему в баре по соседству?) если он расположен рядом с бассейном на территории отеля в закрытом помещении?)
Если у вас с юмором не очень , то боюсь персонал вам не понравится) сидите дальше у телека;)

11:31 28.08.19

А про мужчину было сказано , потому что отзыв ниже был негативный про него, а я написала, что в этом ничего такого не было, что мы наоборот посмеялись)
Читайте внимательнее)

16:23 29.08.19

Чрез несколько дней едем в этот отель. (02.09) Специально зарегистрировался, чтобы после оставить отзыв. Купили путевку в тур фирме. Сказали что всё будет супер. После полистав отзывы - впечатление немного изменилось. Вот теперь стало интересно как там на сомом деле))). И какие из отзывов настоящие. Я думаю сделаю обстоятельный обзор на данный отель.)

19:18 29.08.19

Езжайте и не парьтесь , отель отличный , главное хороший настрой и компания

14:12 30.08.19

Спасибо, Настрой есть! Любимая рядом, море, солнце. )) осталось не долго ждать))

15:12 30.08.19

Уважаю положительных людей! Как захочешь так и отдохнешь, будешь искать негатив и получишь, едешь отдыхать - отдыхай не заморачивайся на мелочах.

22:59 14.09.19

Даааа)

21:59 14.09.19

Если лететь отдыхать по принципу "Не заморачиваться на мелочах", то можно и отель не бронировать, а взять с собой палатку и котелок. В Тунисе всегда тепло, можно и в палатке перекантоваться....море, солнце, девушку еще по-сговорчивей с собой взять, бухла побольше...и отдых УДАЛСЯ))))))).
А если скучно будет, можно таких же друзей-хиппи с собой взять....и юмор, и положительный настрой на все время отдыха обеспечен

23:00 14.09.19

Все зависит от настроя и твоих мыслей) я в отчасти согласна с тобой) зачем куда о лететь , зная что тебе не понравится любая мелочь?)

23:05 14.09.19

...тем более если эти "мелочи" постоянные и за твои же деньги.....здесь 2 варианта: либо человек - дурак, либо полный хиппи....Уверен, ты относишься ко второму варианту....В таком случае это объясняет все, что ты написала в своем отзыве...

23:06 14.09.19

Я, конечно, далеко не хиппи ахахахах , но ехала с компанией близкий друзей и мне очень понравилось) старались от всего взять по максимум

09:51 15.09.19

Я отдыхал с женой и ребенком....тоже планировали классно отдохнуть, но из положительных эмоций осталось только воспоминание о море и теплом песочке на пляже....про качество обслуживания (уборка в комнате, обмен валюты, обмен полотенец возле бассейна, навязчивость аниматоров, кража денег из закрытого сейфа в комнате....взять лежак в 8 утра на пляже было большой проблемой, про питание в столовке и наличия чистых столовых приборов я уже промолчу) и в целом про сервис в данном отеле, один сплошной негатив....

09:55 15.09.19

Проблема в том, на мой взгляд, чт данный отель позиционирует себя, как семейный....но на мой взгляд там очень много недостатков в этом плане....

Все отзывы Дарья (1)