Регистрация: 29.08.11
августе 2019
14.08.19 - 24.08.19

3й опыт посещения солнечной Испании

Отдыхали с мамой в августе 2019. Что хочется сказать?

1. Размещение. 6 этаж, комната 604. В данном номере стоял жуткий запах канализации. Просили номер заменить, однако, каждый день "кормили завтраками". На 4 день решили оставить эту затею. Пришел сантехник, залил что-то в туалет....и запах не исчез

Были проблемы с душевой лейкой, заменили

Сейф - дорого. Вроде около 49 евро + 10 залог, который возвращают. В Испании 3й раз, такой высокий ценник впервые. Холодильник в номере есть, бесплатный. ТВ, вроде 5 каналов российских

2. Питание. Оно прекрасное. Завтраки как и везде. А вот обеды и ужины - шикарные) каждый найдет себе что-то по душе. В основном все блюда стоят уже в порциях. У нас было все включено, напитки бесплатно

3. Доступ в интернет. Вот тут не поняли. 1 час бесплатный. Далее через авторизацию по 10 минут, но так и не смогли в него попасть, так как просто выкидывало( Купили симку на 7GB за 15 евро

4. Уборка. Номер был угловой, до которого уборщица доходила только к 15 часам, что иногда было не очень удобно, так как мы отдыхали. На второй день прибывания она и во всем не пришла( Далее стала приходить гораздо раньше. Полотенца меняли каждый день. Белье поменяли один раз

4. Море и пляж - через железную дорогу по подземному пешеходному переходу, фактически напротив отеля, до него минут 5, наверное

Море чаще всего штормит. Маленькие детки не купаются. За 10 дней море спокойное было всего 2 дня. Лежак + зонтик по картам отеля вроде 5 евро, не брали, купили соломенную подстилку за 3 евро, потом там же и выкинули

5. Выезд осуществляется в 10 утра. Номер продлить возможности нет. Попросили записать в СПА, чтобы после моря быстро принять душ. Записали вечером, однако, утром почему-то запись пропала...кое-как в душ пустили(

6. Сам отель только для взрослых. 16+

7. Какое-то странное отношения к русским туристам на ресепшен, как будто не замечают, иногда грубо отвечают

8. Экскурсии. Брали Жирону и Францию. Все бегом-бегом( времени особо свободного нет даже перекусить. В Барселону ездили самостоятельно. До вокзала пешком минут 20. Билет туда-обратно на 2х получился 10 евро.

Основное сказала. Буду рада ответить на вопросы

питание месторасположение
размещение сотрудники отеля
Добавлено 26.08.19 17:25 (2 168 символов в тексте)

20:35 27.08.19

Анастасия , здравствуйте ! Спасибо за отзыв . Подскажите , пожалуйста , какие напитки входят во всё включено на обеде и ужине ? Что можно брать в баре из алкоголя и можно ли брать воду в номер где то при всё включено ? Что представляют собой перекусы в ресторане между завтраком , обедом и ужином ?

11:02 28.08.19

Добрый день! Напитки: вода (с газом/без), пиво, вино, вода сладкая и вроде шампанское
В баре выбор побольше) все то же самое + кофе/чай (самообслуживание), крепкий алкоголь (информация вся есть на стойке барной, коктейль дня и шоколадный коктейль
Воду в номер брать можно) в баре просите бутылку и все) никаких проблем
На перекусы не ходили. Знаю только, что они с 15 до 18 и после ужина до 23:00 (вот тут вроде просто холодный ужин: хлеб, сыр, колбасы)

20:45 30.08.19

Анастасия , спасибо за ответы . Зонт и подстилки где вы покупали ?

14:03 02.09.19

Добрый день! Зонт не покупали)) Загорали просто с 10 до 12 и с 16 до 18, защитой мазались) не сгорели
подстилку можно купить где угодно)) мы брали на улице, которая ведет к Меркадоне, прям рядом с нашим отелем. Отдели 3 евро за двойную)

Все отзывы Анастасия (11)