Регистрация: 27.08.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
05.08.19 - 11.08.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Из ряда вон выходящий случай в отеле!

Отдыхала недавно в отеле Идас Клаб в Ичмелере,прочитала много

негативных и отрицательных отзывов про этот отель, полностью согласна с этими высказываниями,со своей стороны хочу рассказать об одном вопиющем случае ,который произошел на моих глазах:

Около 2-х часов ночи я сидела в лобби напротив ресепшена в интернете.На тот момент дежурил тот самый ночной администратор "Магомед" . К нему подошла русская туристка лет 20-22 , они пошушукались , и отправились вместе на лифте к ней в номер.В это время ресепшен остался без пресмотра где-то на полчаса или даже больше . В это время начали подходить посетители отеля за ключами , и по разным делам.Поднялся сильный шум , это было уже около 3-х часов ночи,выбежал охранник и стал звать его,Магомед не отзывался , тогда стали звонить ему на телефон,Магомед появился из конференц зала в подпитии , они поговорили на турецком с охранником, затем девушка тоже вышла оттуда,и пошла к себе в номер.Через несколько дней мы не наблюдали Магомеда за ресепшеном,новый администратор сказал , что его уволили .

Это до какой же степени надо быть беспредельщиком, чтобы вытворять такие вещи на рабочем месте!

И ещё один вопиющий случай!

В столовой работают официантки из Якутии - очень порядочные и добросовестные девочки , и официанты турки.

Как то раз вход в столовую мне перегородила тележка с грязной посудой.Турки официанты остановили тележку , и не давали пройти посетителям в зал .С тележки на пол упали пирожные. На глазах у людей, один официант начал пинать пирожное по полу ногами .В итоге я взяла эту еду , и положила на тележку.Этот официант турок куда-то убежал .

Второй рядом стоял,и смеялся.

Я обо всём рассказала администратору , этот официант продолжает работать до сих пор.

Валерия оценила сервисы

Нет
Обслуживание отеля на очень низком уровне хозяин отеля набирает очень низкоуровневых работников.
Добавлено 27.08.19 02:08 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)