Регистрация: 30.06.12
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рабочая поездка.

Добрый день.Была в этом отеле в рабочей поездке(изучение отельной базы курорта Бодрум.)В отеле проживали два дня.Что могу сказать со своей точки зрения.Если вы планируете отдыхать в этом отеле,то я бы рекомендовала брать размещения только в центральном здании,тогда отдых удастся.Виллы тоже можно рассмотреть(если заходите совсем немного сэкономить,но тогда берите с видом на море,иначе можете попасть далеко от центрального,а вся инфраструктура находиться на территории центрального здания,и ходить будет далеко,и даже может быть в гору,так как отель стоит на возвышенности.Но не советую совсем размещение CLUB,находиться в самом начале территории,ходить постоянно придется в гору и обратно,номера там хоть и новые,но их еще нужно хорошенько доделать и отмыть,там жутко воняло стройматериалами и краской,так что ,если не хотите себе испортить отдых,не экономьте на размещении.В остальном все вроде нормально:разнообразное питание(без изысков конечно,но это и не такого уровня отель),довольно неплохой алкоголь,и самое главное это пляж и пирс,вот здесь все отлично,пирс с новыми лежаками и баром,несколько спусков в воду,на берегу есть тоже лежаки и хороший пологий заход. Вай фай на территории есть,в центральном ловил хорошо,за остальное размещение не знаю.Вывод один:могу порекомендовать этот отель только с центральным размещением,и тогда все будет норм!

Tatiana оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море пляж питание.
Размещение Club.
Добавлено 28.08.19 19:52 (1 358 символов в тексте)

06:40 29.08.19

Татьяна, подскажите по поводу отдыха с 2-х леткой. Есть детское питание и вообще инфраструктура для малышей? И про анимацию, вечером есть чем занять себя взрослым? И еще за территорией отеля что есть поблизости?

13:43 29.08.19

С детьми было не так много отдыхающих в начале июня,может сезон только начинался,анимация есть детская,но слабая,взрослая была каждый вечер на сцене,но я не ходила.Питание детское есть,в зале стоял стол для деток,есть детская площадка и детский клуб(но он с 4 лет)За пределами отеля особо ничего нет,рядом только стоящие отели.Если хотите погулять в городе,нужно ехать или в поселок Торба 5км,или до самого Бодрум 10 км.Но пляж и море хорошие,я все время проводила на пирсе,можно нырять и долго плавать,есть шатры на пирсе бесплатные(но занимать надо очень рано,или договариваться с охранником).

16:47 29.08.19

Спасибо.

23:12 25.01.20

Татьяна, скажите а как вода в море, не холодное было?

15:48 27.01.20

В том году была очень теплая весна,и соответственно рано прогрелось море ,даже там вода была в это время примерно 24-25 градусов,а солнце было очень активное.

16:00 27.01.20

Спасибо

Все отзывы Tatiana Kononenko (41)