Регистрация: 22.07.13
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2019
28.02.19 - 01.03.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Категорически не понравилось.

В двух словах об отеле:

1. Размещение.

Девушка работающая на ресепшн не обоснованно хамила, вела себя очень не профессионально.

Разместили быстро, номер нормальный, но очень темный.

2. Об отеле в общем.

Ооооочень много кошек, я люблю животных, но когда они сидят на диванах в баре на первом этаже, на мой взгляд, неприемлемо. Плюс запах от диванов..... При выезде из номера обнаружили, на ковре, в холл кошачьи экскременты, были в шоке. Персонал не понравился, все какие то хамоватые. Так как были зимой, оценить анимацию в полной мере не могу, но караоке в баре было, как и дискотека.

3. Питание.

Лично мне не понравилось, ресторан не большой, выбор блюд нормальный, но все не вкусное, сугубо мое мнение.

Алкоголь приемлемый, пили только шампанское (через раз выдохшееся) и джин тоник.

Вывод: сама не поеду, советовать не буду.

Добавлено 29.08.19 10:55 (840 символов в тексте)

13:06 31.08.19

Ну и не приезжайте, и не советуйте этот отель никому. В нем и так без вашего Коралла народу много. А мы будем приезжать в Кристал де люкс

17:51 03.09.19

Спасибо за отзыв. Скажите, пиво в мини-баре есть?
Чайник в комнате?

10:38 05.09.19

Мы были по зимней концепции, у нас в мини баре пива не было. Чайник был.

07:11 05.09.19

отзыв неправдив мягко говоря..уже 8 раз отдыхаю здесь и знаю , что говорю. А девушка из Воронежа видно постоянно была под парами спиртного раз ей так все привидилось)))

10:39 05.09.19

Мягко говоря, кто к чему привык. А мужчин из Казахстана, видимо, не воспитывают, раз они позволяют себе столь не корректные предположения.

11:18 05.09.19

я вот не пью и вижу все нормально..ну а про воспитание вопрос спорный)))

12:25 26.11.19

Мария, добрый день! Подскажите, пожалуйста, тепло ли в номерах зимой в этом отеле?

09:34 27.11.19

Да, в номере было тепло.

17:52 27.11.19

Спасибо за ответ!

Все отзывы MARIIA FEDOTOVA (14)