Регистрация: 27.05.13
июне 2019
08.06.19 - 15.06.19

3.7

Для любителей пеших прогулок

Хорошая трёшечка. Всё что пишут имеет место быть и плохое и хорошее. Немного моих впечатлений.

Приехали вечером, на ужин успели, дали стандартный номер, он оказался малюсенький, обещали утром поменять, верилось с трудом, но на след. день после обеда дали посмотреть номер, нам очень понравился, над столовой, большой 2х комнатный, с мини кухней, правда без какой либо утварии с небольшим нюансом пованивало канализацией. На балконе ловил Wi-fi, лучше всех ночью и рано утром.

Территория очень маленькая.

Персонал отеля вежлив и воспитан, всегда улыбается, очень приятные люди.

Кормят – терпимо с голодухи не умрешь, для 3ки думаю даже отлично, но нормального(не из пакетов) чаю испить можно только на завтраках, и то если достанется. Там все по принципу если достанется, пришел попозже и что то самое вкусное ты уже не увидишь(в частности мяса, разбирают в момент). Наслаждайтесь тем что осталось (((.

Район хороший, много сетевых магазинов в шаговой доступности да и вообще магазинов много ))). И народу много, на улице, в автобусах, а в магазинах еще больше. А вот с доступностью к морю как то не очень. Всеми распиаренный пляж Клеопатры крайне не пригоден для купания, немного пройдя в воду начинается бетонная плита которая тянется вдоль всего пляжа(гляди того ноги на ней переломаешь), в редких местах имея несколько сантиметров проплешин. До ближайшего городского пляжа 1 км, но там грязновато, до Клеопатры 1.5 км. Если идти пешком от пляжа на который возят от отеля то это где то 3.5 км. по городу идти тяжеловато, жарко.

Достопримечательностей полно, нет необходимости брать экскурсии.

В Аланию стоит ехать за дешевым шоппингом, посмотреть город, изучить ближайшие интересные места самостоятельно. Любмтелям пляжного отдыха в городе будет некомфортно.

Приятный небольшой отельчик. Приятный небольшой отельчик.
Очень далеко до моря. Запах в большом номере.
Добавлено 29.08.19 13:36 (1 778 символов в тексте)

13:46 17.01.20

Скажите пожалуйста, на какой номер пляж возят от отеля? Вай фай платный?

09:55 21.01.20

"на какой номер пляж возят от отеля" - не совсем понял вопрос, ви-фи бесплатный, но не везде, скорость так себе.

Все отзывы Кирилл (6)