Регистрация: 24.06.13
августе 2019
01.08.19 - 10.08.19

Отличный отель!

Отдыхали в отеле в начале августа семьей из 4-х человек. Поначитавшись отзывов о коксаки и грязной посуде ехали с опаской и были готовы к разочарованию, но вернулись все живые и здоровые и очень классно отдохнувшие.

До отеля ехали около двух часов, проспали всю дорогу, так как вылет был ночной, поэтому расстояние совсем не напрягло.

Заселение. В отель приехали в 9 утра, сказали, что отель переполнен, свободных номеров нет, надели браслеты и нас отправили на завтрак. Все время до заселения провели на ресепшене, так как если идти на море, то не было полотенец, карточки на их получение выдают вместе с ключами от номера. Заселили только после 14 часов.

Негативное впечатление оставил о себе гид от Пегаса Нурсултан, который больше часа вещал и навяливал экскурсии, но который ничегошеньки не рассказал об инфраструктуре отеля.

Номер. Жили в двухэтажном домике на первом этаже, номер делюкс 33 кв.м. с одной двухспальной квроватью, полуторкой и для ребенка нам принесли еще одну. Разместились нормально. Номер обычный, как везде. Всё работало. Большой балкон, на котором приятно посидеть ранним утром, пока спят остальные. Единственный минус – наш номер располагался рядом с комнатой тех.персонала, которые с 8 утра начинали греметь ведрами, но так как мы ранние птицы, то ничего страшного. В номере есть приличные тапочки, всякие бутылочки с шампунями, гелями, кондиционерами (не пользовались, брали своё), одноразовые пилочки для ногтей. В ванной комнате увеличительное зеркало с подсветкой. Уборка нормальная, оставляли шоколадки, иногда деньги, лебедей не крутили, но убрано было всегда. Большой плюс нашего размещения то, что у нас всегда было тихо, основная движуха возле Фулии.

Территория отеля поразила своим великолепием, она реально очень красивая, цветущая, очень много мест, где можно сделать красивые фото. Сама архитектура зданий очень необычная, чего стоит наш ресторан. Очень красиво вечером подсвечивается Фулия. Бассейнами не пользовались, так как гид сразу предупредил, что вся зараза оттуда. Один раз сходили на горки, горки обычные, свободных лежаков нет. Вечерами ходили на ресепшен в Фулию, играли там в бильярд, там отличный бар, где делают неплохие коктейли. Иногда захаживали и в Селин. И в Селине и в Фулии отличная зона рядом с ресепшен, где приятно провести время вечером в прохладе. Отель семейный, очень много всего для детишек младшего возраста.

Пляж. Это самый лучший пляж из всех, где мы были. Очень большой, чистый, всегда можно найти свободные лежаки, когда бы вы ни пришли. Заход в море отличный, песок, глубина нарастала постепенно, потом плывешь, дна нет, еще метра два вперед проплываешь, опять нащупываешь дно и так до буйков и еще за ними метров 10. В общем, за детей тут нам было очень спокойно. Море чистое и очень теплое, никакой кусачей живности не было. За буйками есть понтон пластиковый, мальчишки оттуда ныряли, глубина по шею. На пляже тенты и зонты, но они здорово пропускают солнечные лучи, вроде специально и не загорали, но поджарились все. На обед в основной ресторан не ходили, кушали в ресторанчике на улице, там хороший выбор всего. На самом пляже бар и готовят фастфуд. Дорога до пляжа занимала минут 10, лишний раз в номер не сгоняешь и обратная дорога с пляжа получается немного в горку, сердечникам и пожилым людям наверное будет тяжело.

Ресторан. Мы приходили почти всегда к открытию и старались занимать один и тот же стол. Если придти позже, мест можно вообще не найти, пару раз бегали всей семьей с тарелками по всему ресторану и искали, куда бы присесть. Еда нормальная, разнообразная, мы не гурманы, нам было всё вкусно и всего хватало. Делают свежевыжатый сок. Выпечка не впечатлила. Понравилось, что можно брать целую бутылку вина и не ждать, пока тебе нальют. Официанты приветливые, стараются, если чего нет, моментально всё приносят. Кофе в ресторане в аппаратах невкусный, где-то на территории видели кофейню, но не заходили туда. В ресторане есть и детский ресторан, ассортимент не видели, наши дети уже большие. Кстати, не увидели ни одной грязной тарелки.

Wi-Fi на всей территории отеля, спокойно разговаривали по видеосвязи, можно было даже не подключать симку.

Отель оставил о себе отличное впечатление, нам очень понравилось и в следующий раз планируем снова вернуться, но наверное уже в Фулию, для разнообразия.

Территория море пляж отличный wi-fi
не нашли
Добавлено 29.08.19 19:18 (4 311 символов в тексте)

19:11 31.08.19

Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Собираемся в октябре в этот отель. Подскажите, в ресторане можно заказывать только пиво и вино? Или напитки покрепче тоже?

19:17 31.08.19

Добрый вечер! Про напитки покрепче к сожалению вам не подскажу, мы брали только вино. Хорошего отдыха)

22:02 31.08.19

Спасибо. И Вам удачи)

00:46 05.09.19

Добрый вечер!
А есть для детей батуты?

06:57 06.09.19

Здравствуйте) батуты на глаза не попадались, дети большие, не обратила внимание

17:56 14.09.19

Здравствуйте! Подскажите, на первом этаже нормально жить? Люди не ходят под окнами?

17:59 14.09.19

Мы жили в номере, балкон выходил во двор, было очень тихо и спокойно, но есть номера на первом этаже в том числе, где балкон выходит на пешеходную дорожку, за которой автомобильная дорога. Вот в таком номере лишний раз на балкон не выйдешь, да и балкон очень маленький

18:03 14.09.19

Вот не знаю, как быть) Ноги болят по ступенькам подниматься. У нас номер фемели. Эти номера в отдельных домиках? Или разбросаны по всем?

18:06 14.09.19

Я так поняла, что наш отель состоит именно из двухэтажных домиков. У нас был делюкс 33кв.м. С маленьким балконом наверное стандарт. Вам нужно написать в отель и обговорить этот вопрос, чтобы балкон был во дворик

10:22 17.02.21

Добрый день. подскажите в каком номере жили? и далеко он от пляжа? Читал что до пляжа мин 10!

13:09 25.02.21

Добрый день! Мы жили в двухэтажном домике на первом этаже. Да, до моря получается минут 10 идти, так как территория очень большая, но нас это не расстраивало. В отзыве я писала, что подъем от моря немного в горку. На территории получается три отеля, как я поняла Камелия Клаб - это как раз двухэтажные домики

Все отзывы Наталья (10)