Регистрация: 10.04.14
августе 2019
02.08.19 - 11.08.19

2.8

Наш отдых 2019

Разочарование.. За такие деньги лучше уехать за границу. 1. Номера, выбрали супериор с двух ярусной кроватью, номера эти дороже чем стандарт, думали будут комфортнее чем обычные, ошиблись. Сначала нас разместили в номер 214, с видом на замкнутую стену!!! За 16 тыс/сутки мы должны любоваться стеной??!! Поменяйте ценовую политику на эти номера, не наглейте так! После претензии нас переселили в номер 202, вид норм, на колесо и парк, но номер оставляет желать лучшего, тёмный, вся мебель, пол в каких то пятнах, на тумбе возле кровати положила телефон и запачкала его чем то липким, это липкое пятно не смогла оттереть, так оно и было весь отдых на тумбе, пыль походу не протирают. Люлька для ребёнка тоже вся в пятнах, не приятно было. Ещё смущал постоянный ор и шум от аттракционов, открытие парка в 9:30 отдельная история, выспаться вам не даст точно. 2. Питание, однообразное. Напитков нет практически! Чай, кофе не о чем, вода и иногда пару соков! Мороженного нет!! Детский отель, море, жара, а мороженного нет! Даже в самых дешёвых отелях за рубежом есть всегда! 3. Бассейн мелкий для такого отеля. Лежаков не хватает. Пляж обычный, беседки платные, для гостей отеля только лежаки бесплатные, народу полно, дорожки никакие, убитые и только на входе, посмотрите на пляж Роза Хутор, берите с него хотя бы пример! Итог, в Сочи отдыхали в третий раз, больше не поедем и уж тем более в этот отель, не стоит он своих денег, в Сочи парк хватит 1-2 раза сходить, стоять почти час в очереди под солнцем это тяжело, терпения не хватает. И да, у нас был поздний вылет, попросили оформить поздний выезд в 20:00 с 50% оплатой номера перед бронированием путевки, как у них указано, нам отказали! Сказали либо полностью за сутки 16 тыс либо выезжайте. Пришлось полностью сутки брать, так как с грудным ребёнком просто так не подождешь в холле.

Для детей

202 номер

Наталья оценила сервисы

Доброжелательный персонал
Номера цена бассейн питание пляж шум грязь в номерах не входят в положение гостей.
Добавлено 30.08.19 13:14 (1 834 символов в тексте)

11:18 03.09.19

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за выбор нашего отеля-замка!Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними.Позвольте принести наши искренние извинения за неудобства с которыми Вам пришлось столкнуться во время отдыха. Мы обязательно учтем Ваши комментарии и будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в качестве наших Гостей! Искренне надеюсь, что Вы дадите нам шанс и мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать Вам приятный отдых в отеле!
С уважением, Елена операционный директор.

15:31 19.09.19

Полностью с вами не соглашусь. В номере всё убрано, ухожено, постельное чистое, интерьер красивый. Насчет затемненных комнат с вами солидарна, что не всем это понравится, но нам это не мешало, наоборот придавало большее настроение для отдыха.

19:38 06.11.22

Постельное чистое, я о нём ничего и не говорила, а сама мебель и ковры в каком состоянии? На фото всё видно, детская кроватка только плохо видно, но на ней все бортики замусолены пятнами. Это явно не ценовая политика 16 тыс за сутки, а уж тем более с видом на стену)))

Все отзывы Наталья (12)