Регистрация: 25.02.12
августе 2019
07.08.19 - 18.08.19

Хороший бюджетный отель

Прилетели с Азур эйр примерно 5 утра, зашли в здание аэропорта и прифигели )) Огромные толпы китайцев на паспортном контроле, простояли 2 часа в очереди, дышать нечем, народу все больше и больше, ужас. Ну потом нигде больше их не было в большом количестве (кроме Винперла еще), не мешали особо.

Про отель присоединюсь к предыдущему отзыву, все сказано верно, даже нечего добавить. Приехали примерно около 8 часов утра, заселили сразу. Жили на втором этаже, огромный номер делюкс с балконом. Брали с собой веревочку и прищепки для сушки вещей. Мелкие муравьи были замечены только на раковине, в комнате вроде не было. Завтраки нормальные, голодными не уйдете, у меня ребенок привереда и то приспособилась ). Персонал хороший, На ресепшене правда с трудом приходится объясняться, английский с трудом понимают, про русский вообще промолчу. Переулок, где расположен отель, с вечера очень шумный, но за день уставали так, что вырубались быстро )

По питанию, ни Туан ни Москва вообще не понравились,в Туане капец невкусно. Кушали в основном в "Морячке" и в "Армении", чуть подальше пройти, но того стоит.

Очень удобно что рядом русские экскурсионные фирмы, РиЦ, Альфа-тур, МИр-тур. В мир-тур кстати самые дешевые билеты на Винперл.

Море через дорогу и оно шикарное, прозрачное, чистое, теплющее. За все время только один раз был такой сильный дождь, в основном пекло неслабое.

Отель порекомендовала бы не особо притязательным туристам, нас вполне устроил. Но сам Нячанг никому рекомендовать не буду ))))

Добавлено 30.08.19 13:58 (1 520 символов в тексте)

14:11 08.12.19

Светлана, подскажите ассортимент завтрака.Есть ли хороший кофе, выпечка.Сколько видов фруктов.

16:59 08.12.19

Кофе отличный, и выпечка есть, фрукты 2 вида, арбуз каждый день был и второй вид меняется, забыла уже их все названия) яичницу при тебе жарят, их суп фо, потом на горячее под крышками что то всегда было, видов 3-4, не знаю даже что там, утром горячее, сытное не ем. Помидоры, огурцы, сыр, колбаса. Тосты можно делать, с джемом)

Все отзывы Светлана (6)